Девочки сегодня был спор с мужем, на улице у нас сейчас -15 и ветер холодные. Гуляете ли вы с детками в такую погоду нам 2,6 года
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Гуляли, но у нас безветренно и частный сектор.
Вчера был очень сильный ветер - дома сидели.
Babochka_21• 17 декабря 2012
Гуляем в любую погоду.Но вчера ветер ужасный-хватило нас на 15 минут.Зато сегодня 1,5часа с удовольствием
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
вчера с походом в магазин часик,сегодня 40 мин.,купим санки будем дольше гулять.
Мы недавно вернулись с прогулки.
Гуляли примерно час. В основном, с горки катались. Детей на улице совсем мало.
Погода хорошая: мороз и солнышко, ветра почти нет). На градуснике минус 12, но кажется, что меньше.
Одела ребенку с какого-то перепугу куртку Marmot, под низ - только одну флисовую поддеву (слип Картерс
).
Переживала, что ей будет жарко, но оказалось, что все Ок).
). Переживала, что ей будет жарко, но оказалось, что все Ок).
Ответ дляYana-122
Вчера днём вышла с малым, на улице было -16, он стал как вкопанный и не хочет идти, я его за руку начинаю тянуть, чтоб шевелился, а он в ленне еле ноги волочит домой зашли через 15 минут.
а мои в Ленне нормально ходят.Было -7,дети стояли 20 минут в снегу по колено (в ведёрко снег набирали),и были тёпленькими(на ногах валеночки)
Dudkatanya• 17 декабря 2012
День добрый! Мы же с Вами из одного города-’героя’ Донецка?:) Сегодня утром муж с сыном гуляли почти час.