Yana-122• 17 декабря 2012

На улице -15 гуляете ли вы с детками

Девочки сегодня был спор с мужем, на улице у нас сейчас -15 и ветер холодные.   Гуляете ли вы с детками в такую погоду нам 2,6 года
Burning_Ice• 17 декабря 2012
Гуляли, но у нас безветренно и частный сектор.
Вчера был очень сильный ветер - дома сидели.

Абу• 17 декабря 2012
ДА,
Елена С.• 17 декабря 2012
повторюсь наверное мульйонный раз))) мы гуляем и в -25..., но вчерашний день просидели дома, так как мело страшно, ветруган сильнющий...
автор Yana-122 • 17 декабря 2012
Вчера днём вышла с малым, на улице было -16, он стал как вкопанный и не хочет идти, я его за руку начинаю тянуть, чтоб шевелился, а он в ленне еле ноги волочит домой зашли через 15 минут.
автор Yana-122 • 17 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Ясно)) ну мы в -25 не поёдём, не вижу в этом смысла и острой необходимости. в -25 садики и школы закрывают
Olywka• 17 декабря 2012
У нас ветра нет. Папа с малым 4г пошел. Придут- повезет малую 10мес. укачивать. Но максимум минут на 10-15.
mur-mur_• 17 декабря 2012
гуляли, часа полтора
10 мес. и 5 лет
никто не замерз

MarishulaB• 17 декабря 2012
Гуляли почти полтора часа, никто не замерз т.к. без ветра.
MarishulaB• 17 декабря 2012
Всегда гуляем до -15 - -18(если без ветра). Детям 1,9 и 7
sarfin• 17 декабря 2012
гуляем в школу из школы по 10 минут...вчера с санками гуляли ровно час, нам 8 лет
svetik.-.• 17 декабря 2012
Мы тоже гуляем при любой погоде!У нас сугробы капец!!!!ходим по дорогам.там расчищено!
2 дня мело .что кошмар(а мы еще кашляем)Так что были дома!
Если сильный ветер.лучше не надо!
Babochka_21• 17 декабря 2012
Гуляем в любую погоду.Но вчера ветер ужасный-хватило нас на 15 минут.Зато сегодня 1,5часа с удовольствием
myshku78• 17 декабря 2012
В Киеве сегодня ветра нет , часик на санках покатались и домой (((
Агнежка• 17 декабря 2012
И Мы сегодня гуляли почти 2 часа. Причём мой младший не любит жутко зиму, а сегодня безветренно и он с удовольствием отгулял. Все тёплые, всё ок.
И вчера гуляли, правда спрятались от ветра во двор, ковёр чистили снегом. Малые любят это дело.
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
вчера с походом в магазин часик,сегодня 40 мин.,купим санки будем дольше гулять.
Birist• 17 декабря 2012
Мы недавно вернулись с прогулки.
Гуляли примерно час. В основном, с горки катались. Детей на улице совсем мало.
Погода хорошая: мороз и солнышко, ветра почти нет). На градуснике минус 12, но кажется, что меньше.
Одела ребенку с какого-то перепугу куртку Marmot, под низ - только одну флисовую поддеву (слип Картерс).
Переживала, что ей будет жарко, но оказалось, что все Ок).
Тимаша• 17 декабря 2012
да,но если ветер сильный,то не гуляю
Тимаша• 17 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а мои в Ленне нормально ходят.Было -7,дети стояли 20 минут в снегу по колено (в ведёрко снег набирали),и были тёпленькими(на ногах валеночки)
antimyau• 17 декабря 2012
мы не гуляем, хоть ребенок и тепло одет, я не переношу сильного мороза. Ниже -10 не гуляем вообще. Максимум - в магаз и домой или в машину-магаз-домой

Миа• 17 декабря 2012
гуляем не больше часа,если очень сильный ветер+мороз - нет
Nadya3• 17 декабря 2012
Гулять надо обязательно, впереди еще вся зима! У меня дочка весь год прошлую зиму вспоминала: и снежные горки, и снеговые бабы, мы не пропустили ни одной прогулки, а было и -20. Сегодня, к сожалению, болеем.
evgesha2208• 17 декабря 2012
Мы сегодня гуляли 1 час, хотя нам всего 5,5 мес.
VitaB1• 17 декабря 2012
Мы сегодня катались на санках 1,5 часа.
пат• 17 декабря 2012
гуляем. но больше перебежками-от кружка до кружка и обратно. вечером-полчаса, в саду дети гуляли сегодня
Dudkatanya• 17 декабря 2012
День добрый! Мы же с Вами из одного города-’героя’ Донецка?:) Сегодня утром муж с сыном гуляли почти час.
gurin_masha• 17 декабря 2012
Утром гуляли, вечером я поленилась.
людик_п• 17 декабря 2012
Сегодня вроде было -12, ветер был, но несильный
Гуляли полтора часа, ребенку 2,5
людик_п• 17 декабря 2012
Ответ дляпат
В нашем саду тоже все группы гуляли! порадовали - я как раз с прогулки забирала
shusya82• 17 декабря 2012
гуляли сегодня 3 раза по 1 часу
jakooo• 17 декабря 2012
всегда гуляем, какая б т не была