Yana-122• 17 декабря 2012

На улице -15 гуляете ли вы с детками

Девочки сегодня был спор с мужем, на улице у нас сейчас -15 и ветер холодные.   Гуляете ли вы с детками в такую погоду нам 2,6 года
art_dvorzhak• 24 декабря 2013
Мы гуляем. И даже в -20. Особенно когда маленькие детки были до трех лет, не пропускали и дня. Вот по нашему опыту скажу, что три зимы мы гуляли в любой мороз, и спали даже на балконе в коляске, и в санках на улице и не разу не заболели, хотя соседи и знакомые все ужасались, а болели в пик ОРВ, в мае, в сентябре, когда много народу собирается, в слякоть грипп, как в автобусе проедемся или в детский коллектив сходим, где окна закрыты, батареи парят и дети с соплями. В этом году много болеем, заболели вообще в августе в жару энетеровирусной инфекцией, потом осложнение пиелонефрит и понеслась. Друг за другом болеем. То папа, то дети, поэтому в этом году поменьше гуляем. Еще работы у нас с мужем много, я с декрета вышла, проблемы в семье. Хотя вот -15 было, выходили днем, катались на санках, снег лепили. Жалею, что меньше гуляем. Но даже когда болеем, если температуры нет, то выходим кашель полечить и сопли зеленые на улицу.

art_dvorzhak• 24 декабря 2013
В сильный ветер кстати не всегда гуляем, просто не комфортно. Дети плачут. Лицо приходится прятать ;)