черная мамба• 31 мая 2014
Девчюшки, пожалуйста, покритикуйте. Фото внутри
Нашло на меня вчера, вот захотелось сделать дочери бантики на заколках,резинках, обручах.
Ведь я выкидываю уйму денег, а так и экономия и заняться есть чем!
Вот вчера и сегодня сделала. Оцените мои работы.
Не сильно страшно??
Результат:
вже голосів:
177 (79.02%)
Красиво
45 (20.09%)
Для сельской местности сойдет)
2 (0.89%)
Не красиво
Бабушка Бетман• 31 мая 2014
Сделано красиво и аккуратно!
Мне нравится! особенно зеленый и в горошек :)
Почемучечка• 31 мая 2014
Если бы отдельно, то сказала бы какие красивее, а то так все в куче ...не понятно что где?
уже можно без анонима, думала зафукают
Девочки, купила блин я ленты и теперь сижу блин
язззззь!!!• 31 мая 2014
вы можете посмотреть здесь еще варианты. я в этой девочки заказывала своей доче. очень красивые заколочки
и у вас очень красивые заколочки
Ответ дляИдеальная оптимистка
очень классно, а как делали?
девочки ютуб рулит, наберите банты своими руками, все есть как и что. Мерки, сколько куда лить клея... Я всегда думала, что у меня руки из одного места растут. Но что то да и получается
язззззь!!!• 31 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
уже можно без анонима, думала зафукают
здесь посмотрите. а то как всегда ссылку забыла бросить
Домашка• 31 мая 2014
Оч мило...я тоже своей делаю такие заколки и резинки...у нас в фаворе ’кучеряшки’ типа ’Джимбори’ и банты :)))
Ответ дляязззззь!!!
и у вас очень красивые заколочки
где?
Можно ссылку?
Я очень хочу научится. Иногда одеваешь платье дочке, а бантика хочется именно под него. И так иногда не хватает денег что бы купить под все наряды
Можно ссылку?
Идеальная оптимистка• 31 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
спасибо, даже и не думала, что такую красоту можно самой делать
Ответ дляязззззь!!!
спасибки
Это мои первые, еще не знаю как это все надо фотографировать правильно. И вообще это реально первые блины
ptichka_korolyok• 31 мая 2014
Эй! Фукалки и знатоки сельской моды! Свои работы покажите, для примера хотя бы.
язззззь!!!• 31 мая 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
спасибки
очень даже не плохие блины