Аноним Завхоз• 31 мая 2014
Девочки Макеевка, Ясиноватая выгляньте в окно
Я такого никогда не видела,уже час все небо сверкает
Гореотума• 31 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
Девочки кто из Ясиноватой напишите как обстановка за последнюю неделю
мы тут грозу обсуждаем
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Молния очень яркая и гремит уже давненько. Летний дождь...
ой, да... через полчаса лето
Пышечка• 31 мая 2014
девочки Донецк все время небо сверкает и гремит постоянно не утихает...это гроза???
Пышечка• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
гроза, девочки, гроза...без паники
впервые такое наблюдаю просто...
ТигрЛьвович• 31 мая 2014
Я в Ясиноватой, 5 й этаж, за окном много неба... Полыхает, капец. Причем, в одном месте и с одинаковым интервалом. Очень надеюсь, что гроза, но за свою жизнь я не видела еще ТАКОЙ грозы. Да, и дождь усилился)
Пышечка• 31 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
молния- реально молния...гром какой то тихий....тоже такое никогда не наблюдала
Мурзилка• 31 мая 2014
у нас уже неделю такие страшные. грозы. что капец. с ребенком нельзя погулять. вчера за день было 4 грозы. да такие сильные. что у соседей молния попала в летнюю кухню и та загорелась
Языката Хвеська• 31 мая 2014
Ответ дляПанни Моника
видео не могу загрузить:(
Так сверкает?))
https://
Серьезная баба• 31 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так сверкает?))
https://
нет:) а это Зеленый?:)
Аноним Завхоз
• 31 мая 2014
Я такого никогда не видела!!!!уже 1,5 часа так сверкает все небо.это точно гроза,мы с 7 этажа прямо молнию увидели.но так завораживает нереально!