АдеКВАтная• 01 июня 2014

Посылка застряла, куда обратиться онлайн?

Уже 8 дней посылка стоит в Донецке и ни туда, ни сюда, куда можно обратиться онлайн, чтобы ее ускорили, раньше писала в Киевский центр, а сейчас не могу найти эту ссылку. Помогите, пожалуйста.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2014
у меня так же- продавец отправила, а она еще и не віихала

Коренная киевлянка• 01 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1, уже 9 дней там(((
Lyu_mi• 01 июня 2014
а у меня уже отправили на Киев :)) Ураа)) сегодня-завтра будет, жаль, что Украпочта не работает в понедельник! Ведь не работает???
автор АдеКВАтная • 01 июня 2014
Ответ дляLyu_mi
Укрпочта (сортировка и пересылка) работает все дни недели, отделения, как правило, 6 дней, кроме воскресенья.
Своего не предлагать• 01 июня 2014
Ответ дляLyu_mi
с чего это вдруг? воскресенье выходной, понедельник всегда рабочий
Lyu_mi• 01 июня 2014
Ой, вы меня обрадовалиииииииииииии)))
Очень-очень• 01 июня 2014
Сама недавно отправляла в Донецкую область-больше недели шла посылочка укрпочтой. И очень долго не было информации о ней. Я во все отделения звонила -и туда куда отправляла и от куда отправляла.... По какой-то счастливой случайности на следующий день после моего активного общения укрпочтой информация начала обновляться.