Фиктивная• 01 июня 2014
Помогите выбрать портфель мужу на юбилей. Запуталась в выборе
Выбираю из этих 5 моделей.
Цена в принципе не очень дешевая, поэтому не хочу ошибиться.
Цвет ему не принципиально чёрный или коричневый поэтому выбрала вот такое.
У вас опыт в продажах и покупках огромный - спасибо за ваши ответы)
Результат:
вже голосів:
14 (24.56%)
12 (21.05%)
10 (17.54%)
9 (15.79%)
Простоваля• 01 июня 2014
мне второй ооочень понравился! Стильный! Но Вам ведь виднее, мы гардероб Вашего мужа не знаем...
Крем для арбуза• 01 июня 2014
смотря сколько лет в каком стиле одевается... сейчас у мужа спрошу :)
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Спасибо за ваш ответ!)
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо буду признательна. Мужу 40, в основном в джинсах на работу бегает
Манька Галченок• 01 июня 2014
самый практичный на фото 1, не будет видно царапин. у нашего папы наподобие, уже второй год как новый
Радуга-дуга• 01 июня 2014
Я выбрала 3, но он тонкий, судок в него врядли влезет или я размер не поняла
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я вот тоже к нему теперь больше склоняюсь!)
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Толщина вроде 8 см. Наверное не влезет. Больше для ноутбука и планшета предназначен скорее всего
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
2-й лучше, но лично я балдею от 3-го.
Спасибо!)
Манька Галченок• 01 июня 2014
Ответ дляФиктивная
уверенна, что не пожалеете) еще б понимать, что там внутри, конечно... у нас турецкий, качество очень хорошее... этот тоже очень добротно выглядит, из предложенного Вами он смотрится дороже всех.
МЧСница• 01 июня 2014
Ответ дляФиктивная
К джинсам 3-й
Фиктивная
• 01 июня 2014
Меня просто ещё подкупило что они все ручной работы эти портфели!)
Бяки-козяки• 01 июня 2014
На портфель похожи 1 и 3, остальные просто сумки... Удобные, практичные, но не делового стиля...
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Я тоже ищу мужу. Поделитесь ссылками, пожалуйста
Я тут нашла
Радуга-дуга• 01 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Тогда 5-й.
Я своему тоже дарила, но он сам выбирал и скажу Вам как оказалось после - я на такие вообще не смотрела
сюрприза не получилось, зато он доволен и мне симпатично уже :)
А сюрприз я ему подлодила уже в портфель - вот это был сюрприз
сюрприза не получилось, зато он доволен и мне симпатично уже :) А сюрприз я ему подлодила уже в портфель - вот это был сюрприз
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Он и самый дорогой!)))
Думаю всё таки он - хочу что бы долго послужил.
Спасибо вам большое!)))
Фиктивная
• 01 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда 5-й.
))) Вы молодец насчёт сюрпризика!)