Улыбчик• 01 июня 2014
Кредит на технику
Девочки, подскажите пожалуйста из собственного опыта.
Хочу взять в кредит фотоаппарат. Стоимость 3000 грн. Без кредита никак не выкручусь...
Кто брал технику, какая переплата приблизительно получается, если брать на 12 месяцев?
Спасибо всем, кто отзовется!
Хачапууури• 01 июня 2014
я брала в розетке в рассрочку. переплата была 16 грн. это оформление договора. узнйте в розетке. именно рассрочка, а не кредит. быстро дали ответ. тоже брала фотик, только дороже.
Улыбчик
• 01 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Извините, а как давно это было? В Розетке вижу только кредиты. Рассрочек нет, по-моему.
Хачапууури• 01 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
в прошлом году. им надо звонить.
marishe4ka888• 01 июня 2014
Тоже не люблю кредиты..переплата абсолютно разная - все зависит от банка. бывают и рассрочки.. Я пользуюсь как по мне самым классным вариантом - приват банк оплата частями..переплаты нет и не забудешь заплатить (просто снимается каждый месяц сумма с карты)лично я брала в комфи по ней..помню еще в эльдорадо она есть.а вообще можно на сайте приват-банка посмотреть.
Кукуша• 01 июня 2014
вот на днях хотели взять телевизор за 4200, написано рассрочка, планировали взять на год, консультировались с консультантом банка ренесанс, в итоге первые 6 месяцев без %, за следующие 6 - % 750грн и + обязательная страховка 953грн((((((((((
Можно было взять на 6 месяцев тогда без %, но страховка о обязательном порядке
Ответ дляЗдесяЯ
в магазинах, там где продают, часто бываю кредиты под 0%, но цены завышены
Ничего подобного что цены завышены. Это единичный случай может быть и магазин.у меня муж работает в комфи....мы практически всю технику брали в рассрочку. Никаких переплат. Как дорогую брали так и по дешевле.очень удобно. Да есть опред.позиции товара которые идут в кредит.есть которые в рассрочку. Все нужно детально узнавать у продавца и банка. Чем больше срок кредита.....тогда могут быть проц. Но до 12 мес есть 100 проц. Рассрочки.
Ответ дляКукуша
Страховки......абсолютно не обязат. Просто продавцы от этого получают дополнительные к за деньги. От неё всегда можно отказаться..... Как и от гарантии которую тоже продают
Кукуша• 01 июня 2014
Ответ дляUlia1311
я тоже так думала, но как не уточняла, сказали без нее никак
, может условия разных банков разные, я не знаю