АнтиТанкист• 01 июня 2014
Чем очистить поры?
Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе - кожа жирная, с небольшими высыпаниями, черные точки на лице, не огромные забитые споры, но все равно есть. После использования умывалки или скраба все равно черные. Уже не подросток, 28 лет, не знаю что эффективно для такого возраста...
Читала на косметисте, что нужно маслом, например, оливковым. Подобное растворяется подобным. Сначала наносите масло, затем похлопываете, затем смываете обычной умывалкой.
Сама еще не пробовала, как назло оливковое масло как раз закончилось.
Мне еще советовали перед умыванием наносить гидрофильное масло, но не взбивать его, просто нанести и смыть. При регулярном использовании точек гораздо меньше.
Умываюсь мылом ручной работы из Лавки мыльных сокровищ.
Оченьценная• 01 июня 2014
2 раза в неделю используйте муску - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6546249.html