Аноним• 17 декабря 2012
У мужа любовница, а уходить не хочет
Девочки, нужен совет. У мужа любовница, вместе они примерно год. У нас двое деток и она появилась когда я была беременна вторым ребенком. Когда я родила,прочитала СМС еще год, назад пыталась с ним поговорить и просила уйти, сказал детей не брошу. Потом рассказывал, что у него никого нет но и у нас отношения были натянуты. А вот на днях, опять увидела СМС очень содержательного характера и все стало понятно. Он уже и не отрицал, что у них все хорошо, а сомной ради детей, вот уже четвертый день пытаюсь его выгнать, а он оттягивает этот момент. Тапками не кидаться, просто очень плохо и нескем поговорить.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ни кто и не говорит, что легко,и у меня истерики были год назад. И я его тоже еще люблю, но толку с этой любви жить с ним и знать, что у него другая не мой вариант. Лучше пусть каждый будет счастлив отдельно чем так вместе.
Вы правы, любить и жить вместе - это не обязательно одно и то же. Любовь - состояние души, а не ожидание ответных чувств. Только понимать это начинаешь, когда жизнь уже по носу щёлкнула.
Налетчица Муся• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет это моя история, но если у вас такая же я вам сочувствую, потому что ситуация крайне неприятная.
у меня точно такая же ситуация,спасибо за сочувствие,мне сейчас очень очень плохо,
в ваших ответах я читаю свои мьісли,как-будто я отвечаю на коментарии,может вам станет легче,если вьі будете знать, что вьі не одна такая,женского счастья вам и терпения
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляНалетчица Муся
Ой держитесь. У меня это уже просто затянулось поначалу было очень плохо, а теперь я к этому как то привыкла
Прошлое не надо забывать-достаточно к нему не возвращаться....
Розавенная• 15 января 2013
Я ВАС сейчас, так уж и быть, совсем ’добью’, я в браке 10 лет, 8 из которых мой муж со мной не спит....не уходит, дома практически всегда, меня практически на руках носит, сына обожает..говорит, что никого у него нет(была 2 года-знаю)....Вот так и живем...так что Вам решать, тянуть или решительно выгонять...Я, скажу честно, сначала гнала, ругалась-теперь я-Ангел..я на все забила...живем хорошо, он зарабатывает, я не работаю, с виду супер-семья и сын счастлив..папа наш не пьет, не курит, все внимание-нам...Поэтому не считаю, что те, у кого есть секс, но их папы проводят время с друзьями и где-попало-более счастливы...
Розавенная• 15 января 2013
Добавлю в 185п., что я себя не запустила, не растолстела и т.д. (в другой темке подобные посты были))))..просто прошла Любоффффф такая страстная что-ли...)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Как совсем не спит? Все 8 лет? Или я что-то недопоняла?
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, все 8 лет...
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот мой тоже не хотел уходить, но с появлением этой он очень изменился не в лучшую сторону его ничего не интересовало в семье, я то знаю как было до этого и как стало, так с ним жить я не смогла бы, мне кроме секса еще нужно доверять человеку, а его нет. Вот мы месяц не живем но видимся часто так как к детям приходит каждый день.Время покажет как оно лучше, но мои нервы стали на место и дети видят веселую маму, а не в депрессии. Так как вы точно не смогла бы. Это Вам
Аноним• 15 января 2013
как на поводке,
хозяин покормит, хозяин погулять выведет...и выгнать как-то жалко...
когда жить собираетесь для себя?
Розавенная• 15 января 2013
я сначала переживала-пошла к гинекологу, дабы поинтересоваться, чем мне это грозит...она сказала-лишь тем, что ты сохранишь здоровый цвет лица...)))....так и есть...и я не схожу с ума, и не кидаюсь на мужиков даже взглядами...Я просто ЖИВУ...))) а искать себе кого-то на стороне-не в моих правилах..)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, все 8 лет...
То есть 8 лет ни у Вас, ни у него секса нет? У меня смешанные чувства. Я и удивлена и в восторге одновременно.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вашему спокойствию можно позавидовать.
редко у кого получается спокойно смотреть на ситуацию, при этом видиться и общаться с бывшим.
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
как на поводке,
когда жить собираетесь для себя?
Простите, если Вы это мне-отвечу так, если ситуация не такая, а НОРМАЛЬНАЯ-кто тогда кого выгуливает и т.д...?и что значит жить для себя? Я живу и для себя, и для ребенка, и для окружающих...Кто-то живет по-другому? Для себя-это без замужества...
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
такие чувства и у тех немногих людей,знающих мое положение..)))
Розавенная• 15 января 2013
знаете, есть пары, где кто-то инвалид, а кто-то нормальный...вот это судьба...и не мне плакать, что у меня не так как должно быть...Да и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ не всегда мы знаем....много пар знакомых, но я не хотела бы оказаться ни на чьем месте...мне хорошо на СВОЕМ...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я очень прошу прощения. Вам не нужен секс? Я отличаюсь очень скромным темпераментом (как я сама считаю), но представить такое для себя не могу
.
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
.
ну почему же не нужен..)))..нужен, хочется-да, конечно, я же живая...НО если нет, то не топиться же..))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
бабушки говорили, замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
а тут - вы абсолютно зависимы от мужа и другой жизни не знаете и думаете со своей стороны. а за тарелку супа работать или нет личное дело каждой
Розавенная• 15 января 2013
сейчас многие сидят и думают-ну и дура....)))....я вполне адекватный человек, поверьте...
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вашему спокойствию можно позавидовать.
Вы знаете по началу вообще не могла с ним даже говорить все время грубила, но при детях у нас табу ругаться, и я решила выбрать другую тактику общаемся как знакомые пусть видит, что у нас все хорошо, а он не понятно где у друга живет.
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А откуда Вы знаете как Я живу?Другой жизни-это КАКОЙ? чем, к примеру, Ваша жизнь отличается от моей???И откуда Вам известно зависима я только от него? ...и при чем тут тарелка супа? вот я за нее точно работать не буду...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
где тут смйл ’аплодирую стоя’ ? ;)
учитесь, бабы, главное не потерять СЕБЯ, а не мужа
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет конечно. Я просто удивлена. Я такого просто не встречала. Может проблемы у мужа? Поверить не могу, что мужчина здоровый рядом с женщиной может выдерживать такое длительное воздержание. Да и для чего это?
Розавенная• 15 января 2013
Автор, простите, что я своим комментом отвлекаю от Вашей проблемы...так получилось
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
И я прошу прощения за любопытство. Я впервые такое вижу просто
.
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
он у меня человек-загадка...
Розавенная• 15 января 2013
Ответ дляАноним
.
просто мало кто в таком признается...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
вы 8 лет за нее (тарелку супа) и работаете на мужа,
и мужу так удобно,
называйте все своими именами
вы сами написали, что не работаете, соответсвенно,
материально зависимы
и мужу так удобно,
называйте все своими именами
материально зависимы