17 декабря 2012

У мужа любовница, а уходить не хочет

Девочки, нужен совет. У мужа любовница, вместе они примерно год. У нас двое деток и она появилась когда я была беременна вторым ребенком. Когда я родила,прочитала СМС еще год, назад пыталась с ним поговорить и просила уйти, сказал детей не брошу. Потом рассказывал, что у него никого нет но и у нас отношения были натянуты. А вот на днях, опять увидела СМС очень содержательного характера и все стало понятно. Он уже и не отрицал, что у них все хорошо, а сомной ради детей, вот уже четвертый день пытаюсь его выгнать, а он оттягивает этот момент. Тапками не кидаться, просто очень плохо и нескем поговорить.
показать весь текст
babygirl 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет уже разговаривали, говорит может встретишь человека который будет тебя любить, поговорить нормально не можем, говорю только я, он весь в себе. Его даже устраивает жить вместе но у каждого своя любовь на стороне.Но для меня это не приемлемо .Я думаю у него кризис среднего возраста уже наступил ему 34. Раньше было все по другому,а сейчас кошмар
Ему жить негде. Ну нормально?))) Потрахался, пришёл в ваш дом, пожрал и завалился телек смотреть? Он что издевается?? Чемоданчик собрали уже? Помню, мама так отчима выставила))) Он с работы приходит, а в коридоре чемодан. Он - Олечка, к нам кто-то приехал? А мама - Нет, Женечка - это ты уезжаешь))) Так закончилась её вакханалия, съевшая 13 лет её жизни. А могда бы раньше пинка дать и не терять время с козлом!
vikov 18 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Ну теперь всё стало на свои места. Вот почему козлы так себя высоко несут!! Потому что кто-то себя не уважает и на коленях ползает!!! Не хочу вас обидеть, и гордыня - это грех, но так себя унижать не стала бы даже за табун детей. Извините, что грубо, просто в шоке немного(
Я тоже в шоке...Ну ради чего такие унижения???Неужели он такой-растакой супер-мупер!Относился год как к тряпке,а она терпела.да также всю жизнь будет относиться или она думает,что он ее резко полюбил?Какой абсурд-мужики изменяют,унижают,а жены еще и в ногах валяются-только не уходи!У меня только 2 оправдания-или страшные престрашные толстые немолодые женщины с низкой самооценкой и интеллектом,боящиеся,что никому не будут нужны или мазохистки,испытывающие кайф от душевной боли...
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Я тоже в шоке...Ну ради чего такие унижения???Неужели он такой-растакой супер-мупер!Относился год как к тряпке,а она терпела.да также всю жизнь будет относиться или она думает,что он ее резко полюбил?Какой абсурд-мужики изменяют,унижают,а жены еще и в ногах валяются-только не уходи!У меня только 2 оправдания-или страшные престрашные толстые немолодые женщины с низкой самооценкой и интеллектом,боящиеся,что никому не будут нужны или мазохистки,испытывающие кайф от душевной боли...
Жёстко, но в точку. Есть ещё женщины, красивые, стройные, молодые, интеллектуальные, но которые запутались
vikov 18 декабря 2012
Уважаю таких женщин,которые не цепляются за штаны...Просто испокон веков женщине внушали-надо замуж,если муж бьет-терпи,ты-бесправна,живи ради детей,ты-хранительница очага,сиди дома,стирай,убирай,ублажай,терпи измены...все это навязанные обществом стереотипы.Человек (женщина) в первую очередь должен жить комфортно-не важно,с мужем,без мужа,с любовником, как угодно,но только комфортно,не думая-как же без мужа,все равно какой-главное-мой!когда же женщины поймут,что они тоже-люди,которых надо уважать,а не опускать...Тем более у тех,у кого есть свое жилье,помощь родителей,дети вырастут-и никто вам спасибо не скажет за папу,которого удержали,стоя на коленях..Миллионы детей выросли без биолог.отцов в счастье и комфорте,а миллионы-с родными отцами-алкашами,деспотами,только для того,чтобы родной отец был рядом,неважно,какой он.Дело не в родстве кровном,а в любви.Может родной отец не любить,а отчим относится как к своему...
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Я тоже в шоке...Ну ради чего такие унижения???Неужели он такой-растакой супер-мупер!Относился год как к тряпке,а она терпела.да также всю жизнь будет относиться или она думает,что он ее резко полюбил?Какой абсурд-мужики изменяют,унижают,а жены еще и в ногах валяются-только не уходи!У меня только 2 оправдания-или страшные престрашные толстые немолодые женщины с низкой самооценкой и интеллектом,боящиеся,что никому не будут нужны или мазохистки,испытывающие кайф от душевной боли...
Выгляжу я хорошо, слежу за собой не толстая. Мы раньше были больше чем муж и жена, а во время второй беременности он как то отдалился вечно на работе,а я и ремонт на кухне делала(мастера работали, а я контролировала и подрабатывала и еще со старшим ребенком на руках.И в этот момент сюрприз в виде любовницы.Но тогда то роды. то дети, то после родовая депрессия то сказал что разошлись, но я год жила и понимала что, что то не так.И вот в 4 утра смс набралась наглости и прочитала....
Аноним 18 декабря 2012
Я униженный и оскорбленный аноним!
Я не страшная и не толстая, а ухоженная, молодая и стройная)))И поверьте, еще та стерва;) Успешная в карьере (занимаю высокую должность в крупной национальной компании), !в семье да и в жизни, по большому счету, тоже. В браке мы уже 17 лет. Мы культурные люди. Мой муж замечательный человек. Никогда до этого меня не унижал и не оскорблял. Просто так случилось, дети, быт, карьера и... залет))) Я прожила тот трудный период в моей жизни, и верю, что он больше не повторится. А как по-другому? Я простила!!! Уважаю ли я себя? -Да! Ценю? -Да! Я люблю мужа еще больше и со страхом вспоминаю те мучения, которые я пережила, и чуть не потеряла его!
Я твердо убеждена, в том, что поступила правильно. Когда мои дети вырастут, они обязательно поблагодарят меня, как благодарит меня сейчас муж. Что сохранила уберегла семью. Хорошую, крепкую семью! Для многих, мы пример, и для тех кто знает, и для тех кто не знает, что между нами происходило! Сейчас меня муж иногда спрашивает, ты что-то изменила? Я говорю - нет. Это позволило мне изменить себя в лучшую сторону. Многое переоценить! Я абсолютно счастлива! Нужно иметь мужество и мудрость для таких поступков!
ИМХО
Аноним 18 декабря 2012
так любовница еще позволяет себе в 4 утра женатому с детьми писать смс, писец... пусть себе под бок забирает, если так сильно прет...
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я униженный и оскорбленный аноним!
Я не страшная и не толстая, а ухоженная, молодая и стройная)))И поверьте, еще та стерва;) Успешная в карьере (занимаю высокую должность в крупной национальной компании), !в семье да и в жизни, по большому счету, тоже. В браке мы уже 17 лет. Мы культурные люди. Мой муж замечательный человек. Никогда до этого меня не унижал и не оскорблял. Просто так случилось, дети, быт, карьера и... залет))) Я прожила тот трудный период в моей жизни, и верю, что он больше не повторится. А как по-другому? Я простила!!! Уважаю ли я себя? -Да! Ценю? -Да! Я люблю мужа еще больше и со страхом вспоминаю те мучения, которые я пережила, и чуть не потеряла его!
Я твердо убеждена, в том, что поступила правильно. Когда мои дети вырастут, они обязательно поблагодарят меня, как благодарит меня сейчас муж. Что сохранила уберегла семью. Хорошую, крепкую семью! Для многих, мы пример, и для тех кто знает, и для тех кто не знает, что между нами происходило! Сейчас меня муж иногда спрашивает, ты что-то изменила? Я говорю - нет. Это позволило мне изменить себя в лучшую сторону. Многое переоценить! Я абсолютно счастлива! Нужно иметь мужество и мудрость для таких поступков!
ИМХО
Ну признайтесь, сами то тихаря мужу тоже рога наставили, чтоб не обидно было. Иначе никак не поверю, что стерва и не отмстила.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я униженный и оскорбленный аноним!
Я не страшная и не толстая, а ухоженная, молодая и стройная)))И поверьте, еще та стерва;) Успешная в карьере (занимаю высокую должность в крупной национальной компании), !в семье да и в жизни, по большому счету, тоже. В браке мы уже 17 лет. Мы культурные люди. Мой муж замечательный человек. Никогда до этого меня не унижал и не оскорблял. Просто так случилось, дети, быт, карьера и... залет))) Я прожила тот трудный период в моей жизни, и верю, что он больше не повторится. А как по-другому? Я простила!!! Уважаю ли я себя? -Да! Ценю? -Да! Я люблю мужа еще больше и со страхом вспоминаю те мучения, которые я пережила, и чуть не потеряла его!
Я твердо убеждена, в том, что поступила правильно. Когда мои дети вырастут, они обязательно поблагодарят меня, как благодарит меня сейчас муж. Что сохранила уберегла семью. Хорошую, крепкую семью! Для многих, мы пример, и для тех кто знает, и для тех кто не знает, что между нами происходило! Сейчас меня муж иногда спрашивает, ты что-то изменила? Я говорю - нет. Это позволило мне изменить себя в лучшую сторону. Многое переоценить! Я абсолютно счастлива! Нужно иметь мужество и мудрость для таких поступков!
ИМХО
Моя знакомая тоже 20 лет ради ребенка с супружником жила, тоже все ныла как же ж ребеночка сиротить бедненького. Там правда ситуация не такая жесткая была, мужик погуливал, но по умному, она догадывалась, но наверняка не знала. Но в итоге они все-таки развелись. Ей 47, неплохо выглядит, но все равно на ярмарке невест не формат, но самое веселое, что доченька ее любимая заявила: Мама на хера мы столько лет с этим козлом жили, нужно раньше было от него валить. И вот спрашивается на фига?
vikov 18 декабря 2012
Да,прав был Пушкин-’Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’-это,наверное,про вас...Ну какой замечательный муж позволит себе изменять,еще и не скрывать этого,жене валяться в ногах,год выдолбываться?Неужели вы думаете,что он после всего вас опять резко полюбил?Мое мнение-он просто растоптал в вас личность,по сути,это он должен был в ногах валяться и просить прощения...Хотя,кто знает-может он писаный красавец,супер-любовник,ваш Бог,без которого вы не можете дышать...Всякое бывает...Почему нет...Может,действительно,права Дубцова-типа,извини,гордость.неужели после стояния на коленях он вас хоть чуть уважает,его конечно распирает-этож надо,как меня жена любит.Да,ну и страсти,адреналин,хоть жить не скучно...наверное,это и есть настоящая всепрощающая любовь...
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну признайтесь, сами то тихаря мужу тоже рога наставили, чтоб не обидно было. Иначе никак не поверю, что стерва и не отмстила.
Нет. Клянусь!!! Клянусь!!! Клянусь!!! К чему тогда все мои муки? Нееее, спасибо не надо)))
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя знакомая тоже 20 лет ради ребенка с супружником жила, тоже все ныла как же ж ребеночка сиротить бедненького. Там правда ситуация не такая жесткая была, мужик погуливал, но по умному, она догадывалась, но наверняка не знала. Но в итоге они все-таки развелись. Ей 47, неплохо выглядит, но все равно на ярмарке невест не формат, но самое веселое, что доченька ее любимая заявила: Мама на хера мы столько лет с этим козлом жили, нужно раньше было от него валить. И вот спрашивается на фига?
Так мой же замечательный!!! Есть ради чего жить.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Да,прав был Пушкин-’Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’-это,наверное,про вас...Ну какой замечательный муж позволит себе изменять,еще и не скрывать этого,жене валяться в ногах,год выдолбываться?Неужели вы думаете,что он после всего вас опять резко полюбил?Мое мнение-он просто растоптал в вас личность,по сути,это он должен был в ногах валяться и просить прощения...Хотя,кто знает-может он писаный красавец,супер-любовник,ваш Бог,без которого вы не можете дышать...Всякое бывает...Почему нет...Может,действительно,права Дубцова-типа,извини,гордость.неужели после стояния на коленях он вас хоть чуть уважает,его конечно распирает-этож надо,как меня жена любит.Да,ну и страсти,адреналин,хоть жить не скучно...наверное,это и есть настоящая всепрощающая любовь...
Наверное у меня именно такая любовь и она взаимна.
Аноним 18 декабря 2012
Автор, я искренне желаю Вам сил, терпения и мудрости. Пережить это. ’Мы раньше были больше чем муж и жена’ - думаю все у Вас будет хорошо. Я даже уверенна.
Если захотите, могу оставить Вам личку.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень неприятная ситуация!Я Вам как женщине в этом плане сочувствую!Но тут выход-один!!!!У меня были отношения 5 лет,тоже всё было на плову,не понятно...измены,слёзы,прощания,схождение.....родилась дочь,первые пол года всё отлично,а потом таже песня...Я задумалась,у меня есть ребёнок,почму я должна сама страдать и ребёнок должен расти в напряжённой обстановке..Я ушла от него,хотя ооочень любила,прав на ребёнка у него нет,оегистрировала на себя...спустя 2 месяца моих страданий в интернете познакомилась с молодым человеком и по перепике почувствовала...МОЁ....мы с ним встретились и с того момента не расставались по сию минуту,нашему совместному малышу 5 месяцев,муж меня очень любит,всё для меня и НАШИХ детей делает,мы очень счастливы,за 3 года была одна ссора.Папаша наш в конце концов объявился...но поезд ушёл,можно только ему спасибо сказать за дочь и за то что дал своим поведением обрести новое СЧАСТЬЕ!
Запомните:есть жизненные весы,они всё всегда урегулируют ,за каждую слезу-в дальнейшем у вас будет столько же счастья!Не отчаивайтесь и идите дальше,что не убивает нас сегодня-завтра делает сильней!Уверенна у вас всё наладится и будет тот мужчина,который достоин вас и вашей любви!Удачи Вам и здоровья вашим деткам!
Запомните:есть жизненные весы,они всё всегда урегулируют ,за каждую слезу-в дальнейшем у вас будет столько же счастья!Не отчаивайтесь и идите дальше,что не убивает нас сегодня-завтра делает сильней!Уверенна у вас всё наладится и будет тот мужчина,который достоин вас и вашей любви!

Я не автор, но за эти слова - СПАСИБО!
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну признайтесь, сами то тихаря мужу тоже рога наставили, чтоб не обидно было. Иначе никак не поверю, что стерва и не отмстила.
Я тоже в душе немного стерва, но мстить не буду
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я искренне желаю Вам сил, терпения и мудрости. Пережить это. ’Мы раньше были больше чем муж и жена’ - думаю все у Вас будет хорошо. Я даже уверенна.
Если захотите, могу оставить Вам личку.
Оставьте буду не против
Арина85 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Я тоже в шоке...Ну ради чего такие унижения???Неужели он такой-растакой супер-мупер!Относился год как к тряпке,а она терпела.да также всю жизнь будет относиться или она думает,что он ее резко полюбил?Какой абсурд-мужики изменяют,унижают,а жены еще и в ногах валяются-только не уходи!У меня только 2 оправдания-или страшные престрашные толстые немолодые женщины с низкой самооценкой и интеллектом,боящиеся,что никому не будут нужны или мазохистки,испытывающие кайф от душевной боли...
Девочки, да в том то и дело что в ногах валяться это как раз не по женски! Женщина всегда ВСЕГДА МУДРЕЕ мужчины. Да бывает так что мы что-то упускаем в бешеном ритме современной жизни, сами взваливаем на себя работу, дом, детей. Но стоит остановиться и оглянутся вокруг, и спросить себя такой ли жизни я хочу? и все станет на свои места. Женщина должна своими руками строить свое счастье, а не ждать ’вдруг за следующим поворот судьбы ждет принц на белом коне!’.
Никто не говорит про тех мужчин которых и мужчинами то не назовешь. которые пью, гуляют на право и налево и при этом считаю себя королями жизни, таких конечно терпеть не нужно, но если вменяемый адекватный человек, который, возможно, запутался, испугался, устал, то стоит побороться!
Еще раз ссылка на хорошую статью которая многое объясняет http://kp.ua/daily/220208/35406/
Арина85 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Да,прав был Пушкин-’Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’-это,наверное,про вас...Ну какой замечательный муж позволит себе изменять,еще и не скрывать этого,жене валяться в ногах,год выдолбываться?Неужели вы думаете,что он после всего вас опять резко полюбил?Мое мнение-он просто растоптал в вас личность,по сути,это он должен был в ногах валяться и просить прощения...Хотя,кто знает-может он писаный красавец,супер-любовник,ваш Бог,без которого вы не можете дышать...Всякое бывает...Почему нет...Может,действительно,права Дубцова-типа,извини,гордость.неужели после стояния на коленях он вас хоть чуть уважает,его конечно распирает-этож надо,как меня жена любит.Да,ну и страсти,адреналин,хоть жить не скучно...наверное,это и есть настоящая всепрощающая любовь...
простите на вы наверное феминистка????
Аноним 18 декабря 2012
Я немного в шоке

Соседка рассказала аналогичную с Автором ситуацию. Только при все при этом, муж позволяет себе разговаривать с женой в дурном тоне (без подробностей). Уходить не хочет. Но абстрактно все понимает: что лучше жены не найдет, что быт это быт с любой ’любовницей’, что дети - это святое и т.д.
Вопрос: почему мужики это делают? почему жены ведут себя по другому, противоположно загулявшим мужьям? почему?
Главный вопрос: мой муж тоже гуляет, пока я дома с 2 детьми трачу своё драгоценное время, нервы и ... на НАШУ семью?
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я униженный и оскорбленный аноним!
Я не страшная и не толстая, а ухоженная, молодая и стройная)))И поверьте, еще та стерва;) Успешная в карьере (занимаю высокую должность в крупной национальной компании), !в семье да и в жизни, по большому счету, тоже. В браке мы уже 17 лет. Мы культурные люди. Мой муж замечательный человек. Никогда до этого меня не унижал и не оскорблял. Просто так случилось, дети, быт, карьера и... залет))) Я прожила тот трудный период в моей жизни, и верю, что он больше не повторится. А как по-другому? Я простила!!! Уважаю ли я себя? -Да! Ценю? -Да! Я люблю мужа еще больше и со страхом вспоминаю те мучения, которые я пережила, и чуть не потеряла его!
Я твердо убеждена, в том, что поступила правильно. Когда мои дети вырастут, они обязательно поблагодарят меня, как благодарит меня сейчас муж. Что сохранила уберегла семью. Хорошую, крепкую семью! Для многих, мы пример, и для тех кто знает, и для тех кто не знает, что между нами происходило! Сейчас меня муж иногда спрашивает, ты что-то изменила? Я говорю - нет. Это позволило мне изменить себя в лучшую сторону. Многое переоценить! Я абсолютно счастлива! Нужно иметь мужество и мудрость для таких поступков!
ИМХО
И я такая же. Почти то же было, что и у Вас. Очень было трудно, словами не описать. Сейчас всё позади, ноги мне целует и благодарит каждый день, что я смогла тогда семью сохранить, говорит, что это самое дорогое, что есть у него. И никто не может женщину унижать, топтать и прочее, не может сделать её закомплексованной, если она таковой сама себя не считает. И в вопросах сохранения семьи при обоюдном желании, все средства хороши. Никто, у кого не было такого, не поймёт, пока сам не столкнётся.
Автор, хотите сохранить - сохраняйте, не хотите - не пытайтесь даже. Ради детей ничего не получится, только ради себя в таких вопросах, остальное приложится обязательно.
Арина85 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я немного в шоке

Соседка рассказала аналогичную с Автором ситуацию. Только при все при этом, муж позволяет себе разговаривать с женой в дурном тоне (без подробностей). Уходить не хочет. Но абстрактно все понимает: что лучше жены не найдет, что быт это быт с любой ’любовницей’, что дети - это святое и т.д.
Вопрос: почему мужики это делают? почему жены ведут себя по другому, противоположно загулявшим мужьям? почему?
Главный вопрос: мой муж тоже гуляет, пока я дома с 2 детьми трачу своё драгоценное время, нервы и ... на НАШУ семью?
А кому эта ВАША семья больше нужна, вам или ему, если вы считаете что Вам это не нужно так оставьте детей на мужа, а сами в загул...
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну признайтесь, сами то тихаря мужу тоже рога наставили, чтоб не обидно было. Иначе никак не поверю, что стерва и не отмстила.
Вы видимо так бы и поступили? От этого не полегчает. Я другой аноним, но практически такой же самый.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Да,прав был Пушкин-’Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей’-это,наверное,про вас...Ну какой замечательный муж позволит себе изменять,еще и не скрывать этого,жене валяться в ногах,год выдолбываться?Неужели вы думаете,что он после всего вас опять резко полюбил?Мое мнение-он просто растоптал в вас личность,по сути,это он должен был в ногах валяться и просить прощения...Хотя,кто знает-может он писаный красавец,супер-любовник,ваш Бог,без которого вы не можете дышать...Всякое бывает...Почему нет...Может,действительно,права Дубцова-типа,извини,гордость.неужели после стояния на коленях он вас хоть чуть уважает,его конечно распирает-этож надо,как меня жена любит.Да,ну и страсти,адреналин,хоть жить не скучно...наверное,это и есть настоящая всепрощающая любовь...
В моём случае именно так. Любовь или есть или нет. Она может родиться, а умереть не может. Если любовь проходит, значит её и не было. А если была, то она всегда будет, ’пока смерть не разлучит’... А валяться в ногах или нет, от этого ничего для меня в любви не изменится.
vikov 18 декабря 2012
Семья,в которой страдает женщина никому не нужна.Зачем?Женщина рождена,чтобы быть счастливой, а не терпеть унижения,боль,ждать неверного мужа,делить его с кем-то,потом лечить БППП.Конечно,мужики хорошо устроились-дети растут,быт налажен,он сыт,накормлен,копейку кинул-все в порядке-это считается нормальным...сейчас в 21веке все изменилось-у женщин больше возможностей для заработка и самореализации,зачем терпеть тирана,человека,который не любит,а просто терпит ради удобства...особенно,если у женщины свое жилье,гос-во на детей помогает-красота...И феминизм тут не при чем.Просто все забыли,что женщина не должна ничего терпеть,она должна быть счастлива,жить с комфортом в душе!!!Есть ситуации,когда банально некуда идти и неначто жить вообще,если дети болеют-это да,но все временно-дети подрастают,в сад или в школе,сама на работу,зачем держаться за штаны,зачем?Не он первый,ни он последний...Ну или если женщина объективно непривлекательная страшненькая толстенькая немолодая-конечно,будет цепляться и в ногах валяться-только не бросай...Хотя не факт,у меня подруга хорошенькая,только полноватая,терпит уже много лет,но ей все равно,лишь бы понюхать его футболку...так что у каждого своя жизнь и каждому виднее,что ему делать...
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Семья,в которой страдает женщина никому не нужна.Зачем?Женщина рождена,чтобы быть счастливой, а не терпеть унижения,боль,ждать неверного мужа,делить его с кем-то,потом лечить БППП.Конечно,мужики хорошо устроились-дети растут,быт налажен,он сыт,накормлен,копейку кинул-все в порядке-это считается нормальным...сейчас в 21веке все изменилось-у женщин больше возможностей для заработка и самореализации,зачем терпеть тирана,человека,который не любит,а просто терпит ради удобства...особенно,если у женщины свое жилье,гос-во на детей помогает-красота...И феминизм тут не при чем.Просто все забыли,что женщина не должна ничего терпеть,она должна быть счастлива,жить с комфортом в душе!!!Есть ситуации,когда банально некуда идти и неначто жить вообще,если дети болеют-это да,но все временно-дети подрастают,в сад или в школе,сама на работу,зачем держаться за штаны,зачем?Не он первый,ни он последний...Ну или если женщина объективно непривлекательная страшненькая толстенькая немолодая-конечно,будет цепляться и в ногах валяться-только не бросай...Хотя не факт,у меня подруга хорошенькая,только полноватая,терпит уже много лет,но ей все равно,лишь бы понюхать его футболку...так что у каждого своя жизнь и каждому виднее,что ему делать...
Не могу сказать за каждую женщину. Я простила один проступок и одну ошибку. Стала бы я прощать годами длящиеся похождения утверждать не буду, не знаю.
Я например своими мозгами тоже не могу понять женщин, которые выгоняют каждого мужика, который ’где-то/как-то’ непросоответствовал. Рядом со мной живёт ровесница моя, которая их уже за последние 10 лет человек 5-6 поменяла. Зато ’за штаны не держалась’. Вот не понимаю... На мой взгляд - это уже проблема не в мужчинах. Не в осуждение, а так для сравнения просто.
Арина85 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
Семья,в которой страдает женщина никому не нужна.Зачем?Женщина рождена,чтобы быть счастливой, а не терпеть унижения,боль,ждать неверного мужа,делить его с кем-то,потом лечить БППП.Конечно,мужики хорошо устроились-дети растут,быт налажен,он сыт,накормлен,копейку кинул-все в порядке-это считается нормальным...сейчас в 21веке все изменилось-у женщин больше возможностей для заработка и самореализации,зачем терпеть тирана,человека,который не любит,а просто терпит ради удобства...особенно,если у женщины свое жилье,гос-во на детей помогает-красота...И феминизм тут не при чем.Просто все забыли,что женщина не должна ничего терпеть,она должна быть счастлива,жить с комфортом в душе!!!Есть ситуации,когда банально некуда идти и неначто жить вообще,если дети болеют-это да,но все временно-дети подрастают,в сад или в школе,сама на работу,зачем держаться за штаны,зачем?Не он первый,ни он последний...Ну или если женщина объективно непривлекательная страшненькая толстенькая немолодая-конечно,будет цепляться и в ногах валяться-только не бросай...Хотя не факт,у меня подруга хорошенькая,только полноватая,терпит уже много лет,но ей все равно,лишь бы понюхать его футболку...так что у каждого своя жизнь и каждому виднее,что ему делать...
самореализация женщины как Женщины возможна только в семье! у нас с вами просто разные понятия о счастье, законах жизни о предназначении и призвании женщины. И то какой век на дворе не имеет ни какого значения. поэтому и спорить тут бесполезно.
vikov 18 декабря 2012
ну и правильно делает ваша соседка,без фанатизма,конечно.Можно простить измену один раз по-пьяни,да,бывает.Но простить длительную связь,уходы из дома,слова-люблю другую,как можно после этого жить,зная,что он предпочел тебе другую,спал с ней,облизывал,ковырялся везде,извините...а вообще у каждого свои взгляды на это-лишь бы в душе был комфорт,может кого-то возбуждает,представляя,как муж сношает другую.Есть же и свингерыи т.д.и.т.п.Я много могу простить-но нелюбовь,когда тебе предпочли другую,ее обожали,ей дарили подарки,а тебя держали, как побелить-покрасить-не простила бы и это не семья,а сожительство двух чужих людей,а годы идут...
Арина85 18 декабря 2012
Ответ дляvikov
ну и правильно делает ваша соседка,без фанатизма,конечно.Можно простить измену один раз по-пьяни,да,бывает.Но простить длительную связь,уходы из дома,слова-люблю другую,как можно после этого жить,зная,что он предпочел тебе другую,спал с ней,облизывал,ковырялся везде,извините...а вообще у каждого свои взгляды на это-лишь бы в душе был комфорт,может кого-то возбуждает,представляя,как муж сношает другую.Есть же и свингерыи т.д.и.т.п.Я много могу простить-но нелюбовь,когда тебе предпочли другую,ее обожали,ей дарили подарки,а тебя держали, как побелить-покрасить-не простила бы и это не семья,а сожительство двух чужих людей,а годы идут...
да что же вы в крайности ударяетьсь, таких случаев как вы описываете - единицы, не верите зайдите почитайте мужские форумы
vikov 18 декабря 2012
Да какие единицы,счастливые семьи-вот это единицы,почитайте советчицу-что-ни тема-то крик души-бьет,не любит,изменяет,оскорбляет...жить всю жизнь в джискомфорте ради старости с мужем,который всю жизнь унижал,а под старость лет остепенился?А женщина всю жизнь прострадала...лучше старость одной,с детьми и внуками,чем с престарелым мудаком,который опускал ниже плинтуса,а в старости резко ’полюбил’,когда любилка уже не работает)))