Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2014

Вишневая майка - это большая редкость?

Помогите, пожалуйста. Мне подарили шикарную ажурную кофточку (крючком). Она прозрачная. И конечно же, хочется одеть ее побыстрее. Сегодня весь день потратила в пустую в поиске вишневой майки. И ничего. Нашла в Мегаспорте за 200 гривен. Для меня это дорого.
Маргарита и Мастер• 01 июня 2014
о, у меня есть такая. Я в хумане (секонд) купила, в Киеве. У них вещи развешены по цветам, найти будет просто

Улучшанский-Ухудшанский• 01 июня 2014
Поищите в секондах-там маек валом
всегдаДаДа• 01 июня 2014
а кофточка какого цвета?
Фиона Шрековна• 01 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8488937.html

такая не подойдет?
Просто красавица• 01 июня 2014
купите черную
автор ksuha747 • 01 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Была. Не нашла. Очень удивилась(правда, это был сток, но я до сегодняшнего дня думала, что так есть все)
автор ksuha747 • 01 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а кофточка какого цвета?
Вишневого.
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна

такая не подойдет?
Такие в секонде можно по 5-21 грн накупить мешок. но если автор не приемлит секонд, тогда придется 130 отвалить
автор ksuha747 • 01 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
купите черную
А оно так носится? Хотела махнуть рукой и черную одеть, но сама кофточка такая суперская.....

автор ksuha747 • 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна

такая не подойдет?
Спасибо за совет.
автор ksuha747 • 01 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Да приемлю я ,когда надо. Возможно,стоит поискать в этом направлении тщательнее.
Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поищите в секондах-там маек валом
у меня есть оттуда суперовая маечка вишневого цвета ;)
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляksuha747
Сходите в Хуману, там по цвету майки разложены.