Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2014
Вишневая майка - это большая редкость?
Помогите, пожалуйста. Мне подарили шикарную ажурную кофточку (крючком). Она прозрачная. И конечно же, хочется одеть ее побыстрее. Сегодня весь день потратила в пустую в поиске вишневой майки. И ничего. Нашла в Мегаспорте за 200 гривен. Для меня это дорого.
Маргарита и Мастер• 01 июня 2014
о, у меня есть такая. Я в хумане (секонд) купила, в Киеве. У них вещи развешены по цветам, найти будет просто
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Такие в секонде можно по 5-21 грн накупить мешок. но если автор не приемлит секонд, тогда придется 130 отвалить
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо за совет.
Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поищите в секондах-там маек валом
у меня есть оттуда суперовая маечка вишневого цвета ;)
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляksuha747
Да приемлю я ,когда надо. Возможно,стоит поискать в этом направлении тщательнее.
Сходите в Хуману, там по цвету майки разложены.