графиняВишенка• 01 июня 2014
Что одеть под белое кружевное платье?
victoriya2000• 01 июня 2014
а у вас без подкладки,,,,можно пошить подкладку или топ и шорты белые по типу трусиков,можно комбитресс-майка
графиняВишенка
• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
там же на фото есть подкладка одевайте любое белье его видно не будет
подкладка не приехала. только кружево
Выкупаная• 01 июня 2014
на ин.сайтах видела такие белые длинные платья-маечки. Как-то на форевер21 были. Найти такое не проблема, часто мелькало
Баба Яга• 01 июня 2014
Я себе пошила у швеи футляр - оч просто и ненакладно))))
У меня подобное платье- когла то вязала крючком мне его одна женщина)
Ежик Хрюха• 01 июня 2014
Поищите dress cami - на амазоне море вариантов, которые можно одеть под низ. Вам случайно не 6пм недослали полплатья? :) У меня просто такое же недавно случилось, тоже ищу, что под низ одеть.