Дежурняшная• 01 июня 2014

Нужно ехать в Крым. Что делать?

Девочки, у лучшей подруги и кумы по совместительству свадьба 13 июня. Она из Симферополя. Я очень хочу поехать, да и она не дождётся моего приезда. Но папа мой, муж не очень приветствуют идею поездки. Боятся меня отпускать. Тут у нас сейчас не суперспокойная обстановка. Живу в 60 км от Славянска. Чтоб выехать в Крым, нужно ехать в другой город через несколько блок-постов, чтоб сесть на поезд. Они, в общем, переживают, чтоб в дороге ничего со мной не случилось. Тем более у меня дочь 1,5 годика. Что делать? Ехать или сидеть дома?
Кто крайний?• 01 июня 2014
сидеть дома и не рыпаться,мы тоже живём в зоне АТО
ДаЗдраПерма• 01 июня 2014
почему муж не едет?
Совбез• 01 июня 2014
сидеть дома. и на чем это вы собрались ехать? поездов нет, уже даже билеты не купить.
Трусы с капюшоном• 01 июня 2014
а в 60 км от Славянска оставаться с 1,5 летней дочкой безопасно?
автор Дежурняшная • 01 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
почему муж не едет?
У него паспорт утерян, и ещё новый не получил.
Утренняя зорька• 01 июня 2014
Что Вы хотите услышать? Уговоры или отговоры? Этот вопрос решайте со своей семьёй
ДаЗдраПерма• 01 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
значит сидите дома, я бы сама не ехала.
автор Дежурняшная • 01 июня 2014
Ответ дляСовбез
Есть билеты. И по нету смотрела, и в новостях в бегущей строке писалось, что УЗ запланировано определённое количество билетов в Крым и обратно.
Совбез• 01 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
ну езжайте. только потом не создавайте темы: ой, девочки, что делать, что делать, зачем я в крым поехала.
автор Дежурняшная • 01 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Сама не знаю что. Я Весы по знаку зодиака. Очень часто во всём сомневаюсь.
Японский Городовой• 01 июня 2014
лышедома и думайте о м
Ирашек• 01 июня 2014
я бы не ехала
подруга поймет,не маленькая
skripa12• 01 июня 2014
Мы тоже долго сомневались. Но уже 3й день в ялте. Скажите, чего конкретно боитесь?
ПесиКот• 01 июня 2014
лучше не едьте, оставайтесь дома.
подруге скажите, что не можете оставить такого маленького ребенка в такое опасное время.
автор Дежурняшная • 01 июня 2014
Ответ дляskripa12
Сама не знаю. Боюсь, наверное, каких-то непредвиденных обстоятельств и смерти. Боюсь ребёнка без мамы оставить.
Оченьценная• 01 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
давайте я Вам как Весы точно скажу - не надо ехать одной!
тоже жутко хочу на море в Крым, но уже решено - сидеть дома
Фисташковый кокец• 01 июня 2014
на крым поезда есть, все тут хорошо, вопрос что бы вас вывезли и посадили на поезд, или вы сами будете добираться? вот тут и решайте. И вообще с ребенком лучше лето в крыму побыть, чем там у вас.
skripa12• 01 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Ну сама я возможно бы не поехала! Я бы не за себя боялась. А просто оставить семью. В крысу и в дороге все нормально
Jungfrau• 01 июня 2014
Если бы Вы ехали из спокойной точки Украины в Крым - не вижу проблемы. Тем более не на море, а просто на событие торжественное.
Но поскольку Вам для выезда надо определенные трудности преодолеть, и, что еще более страшно, оставить маленького ребенка дома, где не очень спокойная обстановка, то я бы подумала....
Что Вы будете испытывать, будучи от своей детки в 800 км? постоянную тревогу, это 100%. Итог: жертвуете своим покоем, покоем своей семьи ради того, чтоб Вашей подруге было комфортно. Вроде как благородно, но на чашах весов слишком разные величины.
Анна П• 01 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
полностью согласна. в Крыму совершенно безопасно, а вот в 60км от Славянска вопрос
Амадей• 01 июня 2014
Я только сегодня ехала в поезде Москва-Симферополь с девушкой из Славянска, никаких проблем, заполнила миграц. Карту как все, все спокойно, никто не придирался