Марфушечка душечка• 01 июня 2014
У Вас был токсикоз?
У Вас был токсикоз вовремя беременности? Как думаете, что влияет на проявление токикоза? Как спасались?
Результат:
вже голосів:
53 (45.69%)
да, сильный
33 (28.45%)
да, слегка
30 (25.86%)
нет
0 (0%)
свой варивант в ответах
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2014
Вообще никакого токсикоза, все время гуляла в парке, на свежем воздухе.
ХдеЯсь?• 01 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, кто проголосовал нет, Вы абсолютно здоровы? Питаетесь правильно?
в моем случае это генетическое. токсикоза не было ни у мамы ни у сестры. у меня тоже не было. ну правда на запахи реагировала, да... помню с тоской свекрови говорю:’я то ладно, рожу и пройдет.. а собаки так вон всю жизнь живут...’
Марфушечка душечка
• 01 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Майданщица• 02 июня 2014
Токсикоз - это мой кошмар. Сперва тошнило 24 часа в сутки. Но не рвало. Все время на грани. В 9 недель началась рвота каждый час. Врач сказала что мол это нормально, терпи. Я терпела. И дотерпелась до отслойки плаценты из-за постоянных спазмов. Потом 10 дней уколов и гормонов. Сейчас 14 недель. Рвет только по вечерам. Днем уже чувствую себя нормально. Запахии уже редко мешают. Очень надеюсь что скоро кошмар прекратится полностью.
А у Церукала очень много побочек. и его нельзя использовать в первом триместре. В иннструкции написано что он применяется только по жизненным показаниям (точную формулировку не вспомню). Я в больнице таки отказалась от него. Лучше потерпеть чуток, чем потом себя корить.