Аноним• 17 декабря 2012

Допоможіть з розміром на сайті victorias secret

Хочу заказати польто бюст великий(95 см),  талія і бедра(91) маленькі який краще взяти?
Аноним• 17 декабря 2012
Обычно в VS все большемерит. Я ношу размер S, заказала платье S, а оно идет на L. Поэтому перезаказала на XS. Вы какой размер носите? Какая у Вас талия и роcт?

автор Аноним • 17 декабря 2012
ріст 165см талія 75 см
автор Аноним • 17 декабря 2012
розмір переважно М
Аноним• 17 декабря 2012
Вы просто написали, что грудь 95, бедра-91, я правильно поняла? А талию не написали... У меня маленькая талия и бедра, но грудь тоже,как и у Вас-не маленькая. Тоесть, я ношу S, но вот верх у меня М (из за груди). Если Вы всегда носите одежду в размере М, берите в VS-S, так как S идет на М и L. А что продавец Вам советует???
Аноним• 17 декабря 2012
О,увидела... Думаю, берите М. Так как если возьмете L-оно будет идти на XL и XXL. А вот S возможно будет маловато-все таки это ж пальто (верхняя одежда не должна быть в обтяжку). Если бы Вы брали платье-тогда однозначно советовала бы взять Вам размер XS. Запомните-все большемерит на один-два размера.
Аноним• 17 декабря 2012
Если верхнюю одежду Вы носите в размере М-берите S, если L-берите М.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
у продавця ще не запитувала
автор Аноним • 17 декабря 2012
знайшла на сайті розмірну сітку а там в розмірі S є розмір 4 і 6
Аноним• 17 декабря 2012
Вы на 4, 6 и т.д не обращайте внимания. Я ж говорю, если у Вас вся верхняя одежда в размере М, берите тогда S.

автор Аноним • 17 декабря 2012
ок дякую
Аноним• 17 декабря 2012
Не за что. Но еще и у продавца уточните, интересно,что он посоветует.
автор Аноним • 17 декабря 2012
запитаю але хотіла чорне кашемірове пальто а його в моєму розмірі уже не має