Гопница-Советчица• 01 июня 2014
Stride Rite можеь кто то покупал для дочки
Очень хочется такие туфли купить ребенку Stride Rite,боюсь пролететь с размером,кто то брал именно их туфли,где-то читала что туфли отличаются в размере от кроссовок(надо 17,5 см по стельке)может у кого то именно эта модель,как они в живую.
ОйЙой• 03 июня 2014
Я вам предлагаю зайти в магазин iDO там отличный выбор детской обуви. Покупаю и сыну и дочке там уже не первый раз. Особенно люблю марку Froddo. Обувь отличного качества и она анатомическая!
Гопница-Советчица
• 03 июня 2014
Спасибо что не прошли мимо
,я так поняла что нет инт.магазина что бы посмотреть ассортимент, указанны адреса