Алиса в стране Советчица• 01 июня 2014

девочки может я что то не понимаю?

после беременности увеличилась грудь,решила купить отдельно плавки от купальника отдельно бюстик...зашла в магазин Атлантик очень понравился верх купальника он ХЛ говорю а " а плавки мне нужны с" а продавец говорит нет,продаем только как комплект тоесть ХЛ...я купила...а теперь сижу и думаю на кой х.. их продавать было отдельно по разным ценам,продавали б уже сразу вместе... и что мне делать с плавками хл))))))))фух,выговорилась))))
Чавонадо• 01 июня 2014
А зачем вы купили? Нужно было VS покупать)))

Душка-свекровь)))• 01 июня 2014
Вы это серьезно.? Или первый раз в магазине?
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2014
ну если цены были отдельно то логично предположить что и продают отдельно
Наездница• 01 июня 2014
пойдите верните
Рогнеда Карповна• 01 июня 2014
Бред. Вы автор не понятливая. Не все фирмы не стандарт продают. Марко только.
Скелет дыни• 01 июня 2014
нужно было покупать меньше,на нексте покупаю
Хорошенькая• 01 июня 2014
Я раньше так покупала-плавки ушивала в ателье ( раньше не прлдавали отдельно).Сейчас можно найти купальники,чтоб размеры ог и об были разные.

СирОжино пирОжино• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
пойдите верните
да да, советуйте автору. так и приняли возврат в магазине.
Молчалка• 01 июня 2014
Попробуйте вернуть раз они отдельно шли по чеку
Хорошенькая• 01 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Прошлым летом Марко купила-грудь держит отлично!
Наездница• 01 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы меня честно говоря удивили... это не лекарство, или какой то продукт
все остальное без проблем возвращают... в первые слышу что не примут...
Чёрти Шо• 01 июня 2014
Ответ дляМолчалка
белье и купальники возврату не подлежат.
Хорошенькая• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
Не подлежит возврату нижнее белье,но купальники не знаю относятся ли к этой категории.
КапитанльнаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
белье не подлежит возврату, только по договоренности
автор Алиса в стране Советчица • 01 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
не первый,просто с мужем ходила)))))) а он торопил)))))) я померяла верх ,сел класно, говорю дайте мне низ с, а мне сказали продаем только верх хл,значит и низ тоже хл.... я сказала,ну ладно... а теперь сижу думаю)))))))
КапитанльнаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
относятся
Светка-пипетка• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
Вобще то нижнее белье возврату не подлежит.
СирОжино пирОжино• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
прочитайте закон о возврате. там очень много интересного написано для вас.
Молчалка• 01 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой точно(((
Это ж белье, обидно

Наездница• 01 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо за совет!
Царь-Матушка• 01 июня 2014
а правда, нафига тогда отдельные ценники, если по факту все равно продают комплектом ?
Ответ дляЦарь-Матушка
Ооооо хоть кто то меня понял))))) я о том же))))
Ждушечка• 01 июня 2014
В отелье сдайте