17 декабря 2012

Шубы у продавца D. StopSg

Скупой платит дважды (( раньше я вообще не разбиралась в шубах, купила у этого продавца б-у шубу за 6 тысяч гривен, прям мечтала о норке, а потом начиталась, насмотрелась, заглянула под подкладку и почувствовала себя лохом. Кусочки проклеенные, мездра от старости почернела - реальный секонд, хуже еще чем у Ольги Франчук. хоть и смотрится более-менее.  Пытаюсь продать эту же шубу гораздо дешевле, честно пишу, где купила.. надеюсь, чтобы хоть на дубленку или приличный пуховик денег хватило и никто не берет. А самой стыдно ((( думаю, а если покупатель заглянет под подкладку...? Проклянет ведь (((

главное, свои выводы я сделала...
pratavetra 17 декабря 2012

Шкода, що так вийшло!
Бажаю Вам поскоріше купити собі таку шубку, яка б Вас тільки радувала!
Аноним 17 декабря 2012
так верните ее назад!
гофра 17 декабря 2012
А вернуть ее нельзя?
гофра 17 декабря 2012
И дайте ссылку на продавца,такое имя не находит...
ТихоЯ 17 декабря 2012
DontStopShopping
реальный секонд и далеко даже не вторые руки
уже обсуждали тут эти шубы, из которых запах месяцами не выветривался у девочек
Аноним 17 декабря 2012
А в отзывах все довольны шубками))
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
DontStopShopping
реальный секонд и далеко даже не вторые руки
уже обсуждали тут эти шубы, из которых запах месяцами не выветривался у девочек
и главное ни одного плохого отзыва
ТихоЯ 17 декабря 2012
ага, а потом принюхаются - и на Советчицу :(
100% рейтинг и половина объяв на брони.... потому что в отззывах правду не пишут, или в норке не шарят.
ТихоЯ 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и главное ни одного плохого отзыва
зато шубы, видно невооруженным глазом, роспуск, кусочки, старенькие, перешитые. такие шубы идут все с поменяной и пришитой подкладкой, с нашитыми бирками Сага Минк, Блекгалама.... а на деле в них трое умерли
staff_manager 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
зато шубы, видно невооруженным глазом, роспуск, кусочки, старенькие, перешитые. такие шубы идут все с поменяной и пришитой подкладкой, с нашитыми бирками Сага Минк, Блекгалама.... а на деле в них трое умерли
классное выражение)))))
Я смотрю сейчас повальн в сэкондах норкой торговать... У меня знакомая держит маленький подвальчик сэконда - захожу к ней месяц назад - а она мне -норковые шубы известных мировых брендов по цене в 3 раза дешевле... Я посмотрела на это дело - посмтрела лейблы - и в интернет, ну не может быть халявы в таких делах... обычная дешевая корея, китай, которые завозятся нелегально или как сэконд, и распускаются по сети на всю украину и россию... Мне она показывала Сага Минк - я ж в историю компании - так Сага Минк имеет такую защиту качества и уникальные лейбы, что сразу стало ясно, откуда эти шубки. Если бы не прочитала тут - подумала, что реально ей знакомая из Германии везет. А маман моя глянула на норку - и говорит мне что за фуфлыжня)))
Аноним 17 декабря 2012
так это на КС продавец? дайте ссылку посмотреть на фуфельные шубы хочу
styardessa 17 декабря 2012
Напишите пожалуйста про шубы Ольги Франчук чем они вам не нравятся.Хочу на сведущий год у нее себе купить шубку.
Аноним 17 декабря 2012
а я покупала уже год шуба у меня, всё отлично, подкладку меняла сама, так как цвет не нравился поносный, всё ок, не воняет не чем не сыпется,может просто не повезло вам?
автор Аноним 17 декабря 2012
Может быть просто не повезло (((
автор Аноним 17 декабря 2012
Я сама читаю отзывы и удивляюсь. Но все равно думаю, что это потому что никто не разбирается в том, что покупает))) ну наверное каждому надо через это пройти, чтобы понимать, что не может даже хорошая б-у шуба столько стоить.
ТихоЯ 18 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
Напишите пожалуйста про шубы Ольги Франчук чем они вам не нравятся.Хочу на сведущий год у нее себе купить шубку.
они перешивают из старых, об этом много пишут сейчас. мех не новый, кусочки от ношеных шуб