Прикуси Язык• 01 июня 2014

Как избавится от зоны галифе?

Девочки, посоветуйте что-нибудь, телосложение у меня нормальное, нету проблем с обвисшим животом, но все откладывается на пятую точку и бедра, формируется так называемая зона "галифе" от которой так сложно избавится, может подскажите действенные методы как избавится от этого злополучного целлюлита, скоро пляж, а я комплексую...
Лапка• 01 июня 2014
диета + махи ногами назад и в стороны, ещё я пользуюсь антицел кремом евелин 3д
Всё это мне помогает, целлюлита почти уже нет

младокошкина• 01 июня 2014
Мне очень тренировки пилатес помогли. Есть направленные сугубо на эту зону.супер!
автор Прикуси Язык • 01 июня 2014
Ответ дляЛапка
Какая именно диета?
автор Прикуси Язык • 01 июня 2014
Ответ длямладокошкина
к сожалению нет возможности ходить на пилатес...
Я-ваш шанс• 01 июня 2014
Сама с такой проблемой - уже много лет - спорт, бег, правильное питание(без фанатизма), антицеллюлитный массаж - раз с неделю 2 часа. Вся жизнь борьба. Результат - из фигуры по типу ’А’ превратилась в фигуру ’Х’.
Кофр для ноги• 01 июня 2014
Махи ногами,очень помогает.Ну и питание и питьевой режим наладить.
Боевая• 01 июня 2014
без помощи специалистов (массажи и т.п.) тут самой не справиться. это генетическое. спорт и питание - будут худеть в других местах. все на себе испробовано. просто живите, какой вас создал бог
Фима Собак• 01 июня 2014
одной диетой ничо не сделаете, обязательно спорт.
нет возможности - тогда ищите или извините.
кстати, сегодня лето, вы как раз вовремя задумались)
Лапка• 01 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Какая именно диета?
не ем жареного, сладкого, мучного. готовлю кароче в пароварке всё. И не ем после 5вечера, только йогурт могу выпить

babygirl• 02 июня 2014
Когда-то тоже этим страдала. Причем и массажи и упражнения делала, всегда подкачанная, стройняха, а галифе никуда не уходили. В итоге психанула и сделала лимпоскульптуру ( не путать с липосакцией - это зло), прошло 8 лет, как не было, так и нет! Поправилась во время беременности, а галифешки не появились! Так что вас понимаю, сама их терпеть не могла.
Не стесняюсь• 02 июня 2014
Ответ дляbabygirl
Я так ине поняла,в чем разница между липосакцией и липоскульптурой?
И там и там откачивают жир.
На привозе• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Попадалочка• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
babygirl• 04 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
И там и там откачивают жир.
липосакция - это удаление жира, который снова нарастает, со временем. а липоскульптура-это когда удаляют и саму жировую клетку, соответственно жирку и не на что нарастать. Но есть минус - ему-то все равно где-то отклдывться нужно)) я забила на диетки во время беременности и получила пузико и бочка, а раньше такого и в помине не было))