скажите удобно ли?имеет смысл брать?какой фирмы?
Ангелочек с рожками• 01 июня 2014
Прикольная вещь, у меня дети не пьют из бутылок, только с ложки и чашки, это интересны и вариант на уличку.
Шкура Шуры• 01 июня 2014
У нас был Нуби (фото 1).Пользовалась пару раз- в период начала ввода прикорма.Но как-то процесс мойки,накладывания и т.д. быстро отбили желание пользоваться-перешла на обычную ложку.
-E_L_E_N_A-• 01 июня 2014
Тоже в свое время интересовались данным девайсом, но так и не придумала, чем из нее кормить) Обошлись обычной детской ложечкой
Колхозница• 01 июня 2014
Пользовалась Беби бунн, совсем мало, как по мне выброшеные деньги, отдавала 125грн. Подходит только для однородной еды, комочки забиваются. Может она и удобна для первого прикорма, когда совсем чучуть надо, но малое количество еды неудобно взбивать блендером, а когда ребенок есть 150-200гр питания она не практична т.к. все контейнеры расчитаны максимум на 90гр.
Ответ дляКолхозница
Спасибо!Наверное действительно не буду брать.Заказала только что разных фирм обычные ложечки буду пробовать,и очень жду беби берновскую тарелку,может хоть ее не будет переворачивать.А то кошку жалко проходившую не вовремя мимо