Бабульция• 01 июня 2014
Киев. Кто может поделиться карточкой Спортмастер?
Не знаю, сюда ли пишу. Но вдруг у кого-то бонусы есть неиспользованные. Очень хочу балетки, но цена 800 грн кусается:( Буду очень поизнательнаи отблагодарю.
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2014
я бы вам дала, но простите, я бонусы не для того собирала, чтобы вы балетки купили. бонусы не просто так начисляют.
простота прям радует глаз.
Горизонтальный самовар• 01 июня 2014
а что вам карточка даст
это если бонусы есть но кто вам их дарить будет, или есть акция на скидку женской обуви но сейчас ее нету.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2014
Есть карта, были бонусы, у них срок на протяжении которого нужно использов есть?
Моль Молливна• 01 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
простота прям радует глаз.
так бонусы сгорают если не купить, а так с каждой покупки есть бонусы
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну так наверное люди покупки совершают, получают бонусы и их тратят с новыми покупками. или думаете у всех сгорают? ошибаетесь, % 95 держателей карточки в Киеве обнуляют свои бонусы.
Моль Молливна• 01 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не знаю как все у меня было чуть сгорели
у папы было 500 бонусов, сгорели
у кого как
у папы было 500 бонусов, сгорели
у кого как
Nikolaeva_Marina• 01 июня 2014
сотрудникам идет скидка 30 процентов,в днепре у меня есть такие друзья,но в киеве -нет,возможно кто -то из ваших знакомых там работает?или их знакомые...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2014
Хорошо узнаю, автор вы в каком районе? Если с оболони, то можем как то договориться ))
Зашла на 5минут• 02 июня 2014
Да. Бонусы сгорают. У меня была 1000. Сгорела. А потом пошла покупать.... Как всегда и бывает. ((