Оле Лукойе• 01 июня 2014
Вы довольны самодельными средствами которые здесь продают?
Девочки назрел вопрос. Я всегда велась на самодельные крема, мыла, шампуни, чтобы без химии. Здесь покупала пару раз у продавцов с хорошими отзывами. И все разы были мимо( Крем от целлюлита мне даже визуально кожу не подтянул(занималась спортом параллельно). В след раз купила другой крем от целлюлита(домашнего изготовления)-появилась страшная сыпь, аллергическая, продавец сказал бывает, пройдет, не прошла,я его забросила. Шампунь натуральный голову совсем не вымывал. Может это все индивидуально? Вам нравится самодельная косметика?
Шиворот Навыворот• 01 июня 2014
Даже в голову не приходило покупать такое, я брезгливая, мало ли где, как и чем это все делалось....есть много проверенных фирменных средств, хотите домашнего натур. продукта, сделайте сами....
Прыг-скок• 01 июня 2014
нет, мне вообще не понравилось, взяла ради интереса, шо зря, хотя и рейтинг и отзывы ого го
Послушная• 01 июня 2014
А Вы знаете что туда добавляют и в каких условия это делается??? Вам не страшно за свою кожу?
Чукча Мукча• 01 июня 2014
фу, я такое вообще не покупаю, кустарщина. Вы задумайтесь кто его варит, домохозяйка начитавшись рецептов в инете? Ну явно же не косметолог с соответствующим образованием.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
ну вы могли бы знать, что никакой крем от целлюлита не помогает
как и от глубоких морщин
я себе изготавливаю средства-для увлажнения, очищения, питания кожи и для волос, остальное все-просто реклама.П.с.не продаю, только для себя.
как и от глубоких морщин
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
Так вот и я ради интереса брала пару раз и отзывы отличные у продавцов, но думаю странно, что мне не подошло, хотя заказывала не один продукт. Подумала может у меня кожа к химии привыкшая, а может стесняются писать отзывы кому не подошло как и мне или аллергия...
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
да что туда добавлять-вода(гидролат)+масла +витамины+эмульгатор+консервант.Никаких парабенов и прочей химии. что есть в магаз.средствах.
Послушная• 01 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хахахах..а Вы откуда знаетет,что именно эти средства добавляют?
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
страшно было когда кожа вся сыпью покрылась от крема( я даже фотку хотела продавцу отослать, но постеснялась, подумала у меня индивидуально аллергия на компонент какой-нибудь
я тоже думала как вы, и тоже брезгливая
попробовала, понравилось
и антицеллюлитный крем реально дал результат, его не просто нужно нанести, а сделать хорошенько щеткой самомассаж
я за дорогую косметику, но когда нет возможности, выбрала интуитивно
не знаю, я пока довольна
покупала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html
попробовала, понравилось
не знаю, я пока довольна
покупала здесь
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
ну да, если не сами покупали компоненты-гарантии нет
может просто дешевый крем, разлитый по баночкам-и не портится долго, т.к. дофига химии, ни вреда, ни пользы)))
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляООляля
попробуйте сами делать в инете много инфо
спасибо! посмотрю, я просто думала, что эти девочки специалисты и занимаются длительно, знакомы с нюансами, вот и покупала
Послушная• 01 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это точно)))) уж лучше недорогой крем,чем эти самодельные ))
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
может поры какой крем забил, надо было сказать продавцу.Мне например комедогенно масло шиповника, ши, кокоса, какао-их только на пятки использую в чистом виде.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
нет, лучше изготовить самой-там много ума не надо.
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляГарделия
я тоже думала как вы, и тоже брезгливая
попробовала, понравилось
не знаю, я пока довольна
покупала здесь
попробовала, понравилось
не знаю, я пока довольна
покупала здесь
к такому продавцу я еще не ходила)
Послушная• 01 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой,не знаю,я пользуюсь много лет Мери кей набором ботаника,довольна очень) набор со скидкой 320 грн... А самой чудить там что-то-мне мое лицо жалко)
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
когда уже немного разбираешься, знаешь, какие масла можно только в ночные крема, какие универсальные, я например очень люблю ночной крем с маслом из семян клубники, запах приятный и лицо увлажненное.
А вообще видела темку, и там было гидрофильное масло(для очищения лица)-так вот, состав был указан не полностью, масла перечислены, а полисорбат80-нет, видно продавец хотел скрыть этот хим.компонент, не очень натуральный.Сама его использую- полисорбат этот, т.к. только с ним и получается гидрофилка, первый год я без подкожников, а раньше в жару здорово сыпало.
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
А Мери Кей разве не гормональная косметика? Меня ею когда-то напугали, сказали привыкание пойдет потом, и если прекратить пользоваться, то хужее будет.
Я делаю косметику для продажи. Но у меня высшее фармацевтическое образование. Я фармацевт технолог. Хотя основное мое направление это изготовление лекарственных средств, но у нас был предмет ’Изготовление парфумерно-косметических средств. На практических занятиях мы делали не только кремы и шампуни, а даже зубные пасты.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
пользуйтесь на здоровье))
мне перестали обычные масскрема помогать от шелушения кожи, пришлось обратиться к маслам, а потом уже и крема стала делать себе-уже и забыла, что такие проблемы былы.
Послушная• 01 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
Грам гормона стоит бешенных денег)))Поэтому она точно не гармональная,так как крема не стоили бы так дешево!! и там есть суперский крем под глаза..Я очень им довольна!!! Кстати,сама относилась плохо к этой косметики..яа потом на ДН получила огромный пакет всего от МК в подарок!! ненарадуюсьЙ!!! яяяяяяяяяятени
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вы сами изготавливаете? Я бегаю по кругу с косметикой( то пыталась самодельные покупать, то аптечные, то накупила хваленой Азии(для жирной кожи, не хорошо ни плохо, только эти средства мне еще больше ее жирнили, и от средства для матирования лицо блестело как блин))
БезникаЯ• 01 июня 2014
Нет. Проф всегда давал эффект. Причем одни из самых дешевых- Фиторицид шампунь и скипидарный гель для тонуса кожи.
Оле Лукойе
• 01 июня 2014
Ответ дляПослушная
а я тоже попробовала их крем под глаза из пробника и был такой потрясающий эффект, что я испугалась и поверила что там гормоны, но это давно было)))