На иголках• 01 июня 2014
холостяк женился
сегодня женился холостяк:)
Бесконечность-не предел• 01 июня 2014
Капец, в Донецке война, а у них пиршество на весь Олимпийский
Ширли-Мырли• 01 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Так что теперь не жениться людям?
Вся в кредитах• 01 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем он тогда цирк устроил с этим шоу???
Так это же все пиар и ШОУ) там денег всем платят...так говорят.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не женится теперь что ли?
Баррикадница• 01 июня 2014
Первый холостяк который вобще не смотрела))) и такой неожиданный поворот событий )))
На иголках
• 01 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а она богатенькая???так как страшненькая....
реально он по страшненьким
наверное,страшненькие и мужеподобные,его слабость :)
Губной рояль• 01 июня 2014
Да,теперь не буду верить в ели шоу,теперь понятно почему он там не целовался.
Безберлоги.ру• 01 июня 2014
другого места не нашли
не красиво совсем на заднем фоне стульчики смотрятся
холециститная• 01 июня 2014
я в шоке - что же получается - то, что по тв это блеф и мы как стадо баранов смотрим????????????
super.mavka• 01 июня 2014
На проекте одна,а женится на другой.Шоу красивое было и невеста по телевизору тоже была лучше.
холециститная• 01 июня 2014
Ответ дляНа иголках
точно...
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2014
не могу сказать, что она страшная или то-то в этом роде. пара они красивая. Но вся предистория
Детсадовский полицейский• 01 июня 2014
Ответ дляНа иголках
и вот немного фоток их
Девочки, кто знает про невеху, что из себя представляет, сколько лет и все такое прочее??? Дайте инфу плиииииииз.
На иголках
• 01 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
из википедии
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тетя Лошадь, итак видно))
Таки в курсе• 02 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
реально он по страшненьким
Он любит спортивных девушек
Таки в курсе• 02 июня 2014
Ответ длядЫнька
не знаю, ничего страшненького не увидела.
Девки завидуют....Отличная девушка,многого добилась,они обба любят спорт...Совет да Любовь!!!
Наоборо радоваться нужно.У канала сТБ сорвался сезон,так им и надо...
Неужели было бы лучше,если бы он каждую оприходывал.
Коленная ложечка• 03 июня 2014
И мне невеста нравится, красотка, спортивная, худенькая, стильная - наверное тетки кг по 90 пишут - что лошадь и бла-бла. Девочки - зависть чувство плохое