Гигиенишвили• 01 июня 2014
А чому ви відмовляєте вислати наложкою?
Питання от в чому: знайшла тут босоніжки Гуччі( видно що оригінал по фото), вони б.у, але стан дуже хороший, ціна 250 грн., а в автора рейтинг 0,40, в мене рейтинг 9.7, попросила відправити босоніжки наложеним платежем( насторожує ціна ), а продавець відмовляється( пересилку я пропоную оплатити на перед.Як думаєте чому?
неДоПриличий• 01 июня 2014
Может не хочет два раза топать на почту :сперва на отправку, потом за деньгой.
Фифачка• 01 июня 2014
Потому что Новая почта в реале не отвечает за то, что вам приедет назад. А может приехать не то, что вы отправили.
Или то, но уже в некондиционном виде, например порванное при примерке.
И наконец, есть уникумы, которые просто не являются за посылкой и вы попадаете на двойную сумму пересылки.
Как-то так )))
Копуша• 02 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю, что ничего хорошего Вы не получите
поддерживаю. Если бы хотела продать, то и три раза бы потопала бы на почту.
Гигиенишвили
• 02 июня 2014
я вже запитала з якого вона міста, потім тут пошукаю когось хто погодиться мені допомогти і купити їх в місті де живе продавець
Настасья Пицун• 02 июня 2014
я не верю в ориг гуччи за 250 грн, я не покупаю у новичков по предоплате, отказываю в наложке даже по предоплате за пересылку-не верю вообще в честность продавца(доверяю лишь пользователям с рейтингом не менее 6)
Гигиенишвили
• 02 июня 2014
Ответ дляНатуся777
хотят вас кинуть-факт!!! или хлам прислать!!!
не покупайте!
от думаю, а ще пише що вона живе ьзараз в Італії
Белоснежко• 02 июня 2014
Оригинал Гуччи за 250 грн в хорошем состоянии?
Сорри, я как Станиславский, ’не верю’ (с) в оригинал Гуччи по такой цене, даже б.у.
В 250 баксов ещё поверю....
Гигиенишвили
• 02 июня 2014
Ответ дляНатуся777
я, как продавец, отправляю и укрпочтой и наложкой и как хотите, поскольку уважаю покупателей и просто людей)
предложите ей .что вы платите ей на карту 20 грн,вдруг вы не заберете и ей за доставку платить,если не захочет-бегите от нее подальше!
я вже запропонувала давно
Настасья Пицун• 02 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
высылать тоже с италии вам будет?Новой почтой?
Настасья Пицун• 02 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
я вже запропонувала давно
еще проверьте как эти 040 рейтинга она заработала(от старичков,или от собственных клонов)
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Значит автор продает каку и не вздумайте покупать! мне отправляли наложкой много чего,вернее я просила наложку не доверяя фото,но если автор сразу добавляем дополнительные фото и готов отправить наложкой любой ТК, то сразу прошу номер карты для перевода денег(что бы не переплачивать),но это говорит только о том,что продавец честный(он идет Вам на встречу и отвечает за свой товар).а если пишут: никакой наложки при рейтинге 9,то пройдите мимо!!!! вот наглядный пример: хотела купить сыну сандали наложкой,а в ответ: не работаю наложкой,не заберете,пересылку не оплатите,и вот гостевая и отзыв за те сандали,что мне не выслали!
https://www.kidstaff.com.ua/user-729091.html
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Наложкой не отправляю. Лично видела как девицы осматривают полученный товар, после этого - ни-ни, лучше продать чуть позже, чем такой наложкой. Например, одна тени вскрыла, разодрала коробку, поковыряла пальцами в каждом цвете, сделала умный вид и отказалась получать. Нафига такой возврат продавцу и что с ним делать дальше?
Точно также одежда - примерить все равно не выйдет на почте, а вот руками жирными залапать или затяжки поставить запросто.
Ответ дляПуФФынка_мисс
так можно попросить много доп.фото (я за автора), оно ж видно -жывые или нет...и все равно стремно очень,ну его((( цена очень скажем подозрительная,как по мнению многих
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляНатуся777
Автору не знаешь даже что и посоветовать... Покупки через интернет всегда риск. Поэтому рисковать покупатель должен осознанно и потом пенять только на себя самого. Или же не рисковать и выкинуть из головы.
Ответ дляПуФФынка_мисс
в данной ситуации,скорее всего-выкинуть из головы...
понимаете, я если продаю БУ и хочу продать,то делаю 101 фото и 201 замер, а тут...автору решать,конечно)
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляНатуся777
Ну так и я о том же - решать автору. Либо просить кучу фото и решаться, либо плюнуть и забыть (или забить).
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
скорее зибить и просто выбросить такую покупку из головы! я вот все же нашла сандалики сыну, но рейтинг у девочки 0,00% и она хотела их выслать наложкой без предоплаты,да я не захотела! так просто с ней созвонилась,договорилась за встречу,приехала,примерила,все подошло+еще и на осень ботиночки у нее купили! Так что если продавец честен,то пойдет Вам на встречу!
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Я тоже всегда высылаю наложкой,если покупателю так удобней!Ничего проблемного не вижу!А кто воду мутит,меня тоже настораживают!