Гигиенишвили• 01 июня 2014

А чому ви відмовляєте вислати наложкою?

Питання от в чому: знайшла тут босоніжки Гуччі( видно що оригінал по фото), вони б.у, але стан дуже хороший, ціна 250 грн., а в автора рейтинг 0,40, в мене рейтинг 9.7, попросила відправити босоніжки наложеним платежем( насторожує ціна ), а продавець відмовляється( пересилку я пропоную оплатити на перед.Як думаєте чому?
Зашла на 5минут• 02 июня 2014
автор,а вы спросили как она собирается отсылать вам товар,если она в италии?
может кинете ссыль на продавца,чтобы мы глянули и попытались понять?

Зашла на 5минут• 02 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470028 вот в этой темке обсуждали не много одну...удалила быстро все объявки,как только девочки начали интересоваться ее товаром и предъявлять претензии.мне интересно успела она кого-то кинуть или нет.тоже рассказывала,что она в разных городах.может одна и та же...
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2014
Зачем мне головняк?
Пописанная парта• 02 июня 2014
у меня вот как было: я попросила наложкой, отправила девочка мне товар, прихожу получать, говорю, там наложенный, они нет. блин(( а как деньги отправить? пишу продавцу, она-ох, ах))) отправила я деньги через банк и все ок) так что вот как бывает)
Телочка• 02 июня 2014
Продавала билеты на Океан Эльзы во Львове. Отправила парню 6 билетов наложенным платежем (цена 5100 грн)!!!! И этот ******* слов нет. То забыл забрать, то сутки трубку не брал, то говорил что он уже в 2 шагах от новой почты. В итоге я психанула и в самый последний момент сделала возврат билетов и они мне вернулись уже в день концерта!!!
После такого опыта - буду долго думать отправлять наложкой или нет!