Начальник Анонимов• 02 июня 2014

хочу начать новую жизнь, под новым именем и в новом городе

девочки стыдоба-то какая!!!!!!!!!!!! вчера наклюкалась на дискотеке так, что и стриптиз танцевала, и лицом в болото упала, и платье порвала, и с шеста свалилась и в добавок за волосы потягалась. а город-то у нас маааленький. и че мне теперь делать?... а СТЫДОБА 0то какая на старости лет!!!
Виниловая пластинка• 02 июня 2014
Эт вы по пьяни...Помню в офисе на работе, девченкам на ресепшене среди рабочего дня я (ведущий аналитик мать его так) растяжку показывала, ногу закинула на стойку ресепшена (метр двадцать высота где-то), а тут генеральный заходит. Ипатий коловратий....

автор Начальник Анонимов • 02 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Хорошо, что хоть помните что было))) Я вот однажды так наклюкалась что вообще ничего не помню,на след.день позвонил парень какой-то, типа он меня подвозил, так сказал что я была настолько пьяна , что не могла вспомнить номер телефона. Предложил мне встречаться, но мне было так стыдно (может что-то и было у нас, побоялась спросить у него), что я короче отказалась
не-а, я не правильно выразилась...я вспомнила то, что мне еще рассказали про меня...я ниче не помню(((((((
Лорка-хлорка• 02 июня 2014
Ой, автор не парьтесь. Вы думаете там особо трезвые все были. Да я уверенна, что большая часть и не вспомнит значительную часть ваших подвигов. А кто вспомнит, то будет завидовать. Не все так умеют отдыхать! Не парьтесь! Пусть кто не был молодым и так не гулял кинет в вас камень!
Дайте подуться• 02 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ничего,дня-два, и все забудется и будете вспоминать с улыбкой
автор Начальник Анонимов • 02 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да, неприятная история... лично я больше не пью..
Дайте подуться• 02 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не зарекайтесь
oksana_kseniya• 02 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А мне кажется, что вы шутить изволите...)))))

былоИпрошло• 02 июня 2014
С кем не бывает, забудут со временем!
Зам Ам• 02 июня 2014
тю....зато будет, шо вспомнить))) забейте!!!
Кусачая Я• 02 июня 2014
Ответ дляoksana_kseniya
троль
Фисташковый кокец• 02 июня 2014
Я когда то так набралась, что до сегодняшнего дня не могу вспомнить, что же происходило в те часы!
Помню пили в кафе, танцевали, потом цветов захотелось с клумбы - полевых! Мч откудато охапку роз притащил, не то! В метрах 100 от кабака был райотдел и клумба с тюльпанами, и в один из перекуров, поперлись с подругой туда. Блин, на шпиляки в платьях полезли в клумбу! На ногах че то уже не стояли, потому рвали тюльпаны на четвереньках - спасибо наши мч прибежали и забрали от райотдела! И это не конец...
Принесли нас в кафе, там еще зажигали. Потом помню, что потянуло тело на эротику. Дальше , был секс со знакомым на детской площадки во дворе, где выросла, в районе 6 утра, потому что, помню солнце поднималось, и в итоге открываю глаза у себя в кровате, переодетая в ночнуху в 8 вечера - одна!
Звоню подруге, говорю , чем вечер закончился - она отвечает, так ты же в 11 домой уехала на такси САМА!
Я в течении часа собралась и укатила на месяц с города, но ей Богу до сегодняшнего дня не помню как в такси садилась, как со знакомым на детской площадке оказалась и в итоге как в постель попала!
Подмигашка• 02 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ох и ник у меня))))
Дарина_777• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
РЕГУЛЯРНО ЗДОРОВАЮСЬ С БАБУШКАМИ У ПОДЪЕЗДА,.....поэтому считаюсь САМОЙ ВЕЖЛИВОЙ... проституткой В ДОМЕ..!!..))..
Дарина_777• 02 июня 2014
Автор, молодец)))

а по теме, напоите кого- то и поспорьте на что то этакое, чтоб проспорил и выполнил, тогда про него говорить будут
Зашла на 5минут• 02 июня 2014
Романтический маленький городок со стрип- баром на болоте. Ляпота....
Разгуляшка• 02 июня 2014
ищите себя на ютубе теперь)))
rozowoe_utro• 02 июня 2014
Автор, забудьте! У меня подружка переспала с левым МЧ и он потом хотел продолжения, а она отморозилась и все!
Гу го гу го гу• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 02 июня 2014
https://

актуальное видео

sofine• 02 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
https://

актуальное видео
лежу
Задолбулька• 02 июня 2014
Автор будет Вам что вспомнить на сиарости лет, сейчас Вам стыдно, через пару недель будете вспоминать и ржать. Я думаю многие через такое проходили в молодости.
Таша 1111• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Rudamoda• 02 июня 2014
а с кем за волосы тягались-то?
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2014
вот это да.:-):-)ну вы даете!ничего поговорят и забудут.
Ирина Ирин• 02 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
100% точно также и у меня :-) автор молодец, отдохнула
Foxliz• 02 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
аха))))))))))) Так все говорят после перепоя)))))
А Я Самая Самая• 02 июня 2014
и эта женщина будет говорить своему ребенку - мой руки перед едой)))))))))
Вареная• 02 июня 2014
Поехали мы В Железный порт на майские праздники.
2 мая отметили весело - пиво, водка )))
Пошла гулять по набережной, взяли винца...
Дальше слабо помню, что было...
Но я покорила весь поселок.
Муж меня привел в номер, мама моя (с нами отдыхала) было очень удивленна моим состоянием....
3 мая с номера было стыдно выходить.
Ну ничего, 4 мая уже проще.
Есть +!!! Не пью месяц, правильно питаюсь, а главное -6кг.

Автор, ищите позитив!!!
БЦАшка• 02 июня 2014
Снова Лиленок?
БЦАшка• 02 июня 2014
Продали выгодно пикантные сапоги и в загул? )