daiannaSan• Изменено 19 апреля в 21:42
Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой?
Всем здравствуйте! Что вы отправляете/передаете близким, проходящим бзвп из продуктов? Кормят сносно, в основном это каши. Хочется дополнить посылку чем-то вкусным. Уже себе придумала чем, но может тут ещё идеи появятся. Ещё месяц быть там.
Ответ дляKittaa
Що таке бзвп
Базовая военная подготовка после мобилизации
Ответ дляМикса6
Без вести пропавший?
Война в стране уже сколько…. Можно было бы и знать уже что это такое. Какая моет быть посылка без вести пропавшему?..
Ответ дляМикса6
Не все это знают. Особенно кто не в Украине.
Вот для этого я и в комментариях написала и сменила заголовок. Но просто даже если логически подумать, какая посылка без вести пропавшему?.. ну да ладно. Жду ответов по теме:)
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Что за бред???? Матрешка что ли?
Ответ дляKittaa
Так у нього і спитайте, він же дорослий чоловік, знає чого хочеться
Спросила конечно. Стесняется напрягать, это папа. Я недавно ему отправляла но в основном с необходимыми медикаментами. А так говорит все есть ничего не надо. Но я то его знаю
АдляВасЯникто• 19 апреля в 21:50
Ответ дляdaiannaSan
Что за бред???? Матрешка что ли?
Я своего так спасла. Удачи и вам.
Ответ дляmymoly
Папа
. Сколько ему лет?
Через 4 года был бы не призывной;) но увы, не очень удачно вышел на работу утром
Я не Сірожа• 19 апреля в 21:53
З досвіду - там з´їсться все))
Печиво, злакові енергетичні батончики, джерки... та хоч мівіна.
Чай, кава.
Цигарки, навіть якщо не курить, там це як валюта.
Журнал з кросвордами покладіть, потрібна річ. Бо хлопці там по вечорам дуріють без телефонів і інтернету, а коли вже все переговорено і нічим зайнятись кросворди - краща розвага.
Чай, кава.
Я не Сірожа• 19 апреля в 21:58
Авторко, я вас згадала. Ви вже створювали таку саму тему пару місяців тому, і я вам там теж відповідала.
Вам не соромно троллити на таку тему?
Ответ дляЯ не Сірожа
Вам не соромно троллити на таку тему?
Это вам не стыдно писать чушь?
Ответ дляЯ не Сірожа
Вам не соромно троллити на таку тему?
Я даже зашла и почитала ответы. Тогда папу только забрали и пока он был в тцк я ему собрала посылку. Кстати, спасибо за ваши советы))). Но потом было много всякого, и он на бзвп сейчас почти месяц находится.
Тогда был общий вопрос что нужно только мобилизированному. Сейчас вопрос о вкусняшках.
Я не понимаю, как вам в голову пришло назвать меня тролякой? Это очень некрасиво с вашей стороны.
Я не Сірожа• 19 апреля в 22:04
Ответ дляdaiannaSan
Вибачте.
Просто тема така, чутлива.
Ответ дляЯ не Сірожа
Вибачте.
Просто тема така, чутлива.
Я понимаю, вижу много дурацких комментариев которые нервируют. Но чего бы я была троллем? Отправлю папе завтра, пусть немного порадуется мелочи. Он стесняется просить у дочки, хотя сам шутит что мне только намекни и на следующий день из под земли все достану.
Хотелось советов. Видела что даже пасхальные угощения военным обсуждали. Решила и я спросить за вкусное.
Я не Сірожа• 19 апреля в 22:09
Ответ дляdaiannaSan
В якому він центрі, якщо не секрет?
Ви пишете, там кашами в основному годують.
Це погано, зазвичай харчування краще - з супами, м´ясом, овочами.
Покладіть ще сухофрукти всякі, які любить - вони поживні і зручно гризти.
Ответ дляЯ не Сірожа
В якому він центрі, якщо не секрет?
Есть там базовое, и мясо и салаты овощные. Даже чай с вафлей дают:) но в основном много каш. Винницкая область
Ответ дляdaiannaSan
Батончики шоколадные, мармелад, орешки, снеки смотря что любит
Может воду сладкую
Можно выдержанный сыр или вяленую колбасу
Может воду сладкую
Джесси Пинкман• 19 апреля в 22:29
лимонная кислота в чай, сигареты, запасные шлепки, влажные салфетки, банку хорошего энергетика
Если не признан обмеженым - образец завещания. После учебки зомбиков в ошб списывают первыми
Just a crow• 19 апреля в 22:32
Ответ дляdaiannaSan
У меня муж тоже говорит точно также, всё есть, ничего не надо, скорее всего они не хотят напрягать родных😢
Ответ дляKittyK
Орехи любые, они калорийные и содержат много белка, колбаски тоненькие в пакетиках типа как снеки - забыла как называются, батончики типа сникерса, конфеты, сыр. Смотря куда попадет на БЗВП. Иногда там отлично кормят, иногда не очень.
Спасибо:) он не жалуется конечно. Но чай и кофе просил. По описанию меню что-то вроде «ячка и сосиска завтрак, обед суп/второе/чай и вафля или печенье/ужин каша и мясо». Ещё салат из капусты. Не сказать, что прям плохо совсем. Он не жалуется, говорит что каши столько что проголодаться даже не успевает))) но все равно очевидно что и конфет хочется и чего-то вкусного. Недавно говорил, что ребята даже пиво нулевку покупают, правда от 60 грн за банку