ЛедиДи• 02 июня 2014
Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?
Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів:
707 (73.26%)
нет
258 (26.74%)
да
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
сегодня читала про ближайшие планы отобрать землю у крымчан, так сказать на благо новой Родины, вот тогда и поговорим. сейчас пока эйфория. время покажет. так что рано вам радоваться ,и нас хоронить.
Удалено администрацией...
Играю у края• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
По Вас особенно видно какие добрые и радушные!
Бабочки в моём животе• 02 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и крымчанка
Если больно нужны то что вы сейчас делаете здесь? автор, рассмотрите вариант Грузии! У нас знакомые отдыхали- сказали шикарный отдых, притом Грузины не чета Крымчанам. Они очень добрые и приветливые, и не ПРЕДАЮТ свою страну.
У нас столько людей гибнет в Украине, а мы все о шкурных интересах думаем, даже в мелоче не можем поддержать народ Украины и НЕ ПОЕХАТЬ В КРЫМ НА ОТДЫХ.
Если больно нужны то что вы сейчас делаете здесь? автор, рассмотрите вариант Грузии! У нас знакомые отдыхали- сказали шикарный отдых, притом Грузины не чета Крымчанам. Они очень добрые и приветливые, и не ПРЕДАЮТ свою страну. У нас столько людей гибнет в Украине, а мы все о шкурных интересах думаем, даже в мелоче не можем поддержать народ Украины и НЕ ПОЕХАТЬ В КРЫМ НА ОТДЫХ.
Надо такую тему создать: ’Не поддерживай оккупацию - не едь в Крым!’
Ниф_ниф• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
если бы из нашей тарелки не отбирали, мы бы вообще никого не трогали. а про обгадить/переврать (сорри, не нашла в РУССКОМ вашем словаре слова обсЕрать)))), матушка... это вы к дяде Вове, он в этом деле асс, знаете ли))))) нам еще учиться и учиться.
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
мы хоть с борщом да картошкой, консервами, а ваши новые соотечественники вообще не заморачиваются! ящик водки - кхе=кхе-на брата!))) и вперед!))) в море писяем, блюем, выпьем, раз-второй - уснем... м
А наш народ не бухает и не срет где попало. Не рассказывайте. Пойдите в любой парк или на берег водоема после выходных.
Ответ дляmnnn
Ничего на юге не начнется, здесь совсем другие настроения.
Все спокойно у нас, приезжайте)
Лично я деток на Арбатскую стрелку повезу, впрочем, как всегда) Не очень люблю далеко ездить, да и цены демократичные
Взрослым, может и скучновато, но малышне самое то
Все спокойно у нас, приезжайте)
а какие там цены на жилье?
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Нужно быть патриотом своей страны в любом случае и особенно когда не все гладко, только тогда мы сможем победить все те проблемы что есть . А если сидеть и говорить, что стану патриотом когда все наладится, когда страна сказочным образом превратится в перспективную для молодежи и откроются возможности вот тогда то я..... стану патриотом. И на войну мы не перлись, к нам на нашу землю пришли воевать те , кому мы доверяли, кого любили, кого считали братьями и сейчас убивают наших ребят, разрушают наши дома, заставляют жить всех нас в страхе....
Девчонки, есть патриоты в стране, их виликое множество, мы его часть!!! Мы станем великой европейской страной!
Партизанка• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
точно... да мы экономим,берём с собой много заготовок, чтобы деньги потратить на осмотр достопримечательностей и максимально дольше на море побыть...
а приезжавшие по соседству русские, только водки багажник привезли, только бухали и купались...
какие там экскурсии по городу?! какие музеи?!зачем?! ограниченный и невоспитанный народ...
будьте счастливы с ними...
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Как же, и Путина не забыли вспомнить. Спасибо, не даете забыть нам Великого Путина.
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляaglaya
Это на какой период?
Сейчас можно в Ялте за 6-7 тыс,я сдаю.
Ниф_ниф• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
но я НИ РАЗУ в жизни не видела отела, где против Украинцев)))) а вот последние лет 5 ВСЕ европейцы ищут отели NO RUSSIANS!))))) и таковые тщательно скрывают от этой воспитанной, образованной изысканной нации)))) вы чтоооо!!!! о них же легенды ходят! нашу рашу гляньте дажею они и сами это знают))))
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да,вот вчера Затоку мониторила, капец-цены они сразу подняли, теперь мне даже Затока не по карману,хотя раньше и в Крым каждое лето выбирались....
в затоке еще и покушать дорого и не вкусно. Ну если вы только не собираетесь сами готовить, чего я лично на отдыхе делать не люблю.
Аноним_Русалка• 02 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
К примеру я сниму на сутки, потом буду продлевать-тода вы ночью будете приходить и проверять с кем с сплю-так?
по-суточно вроде дороже выходит))по чесноку должно оговариваться скоко народу и прочее,может кто с животными или курит
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2014
Немного страшно ехать в том плане,что мы там будем не защищены,национализируют всю твою привезенную туда наличку-и дальше что,а с 1 июня гривна не ходит,с картами непонятно,может и можно будет обналичить,только по какому курсу.А везти рублей немало нужно-как минимум из расчета 3000 руб в день на семью.
Аноним_Русалка• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
золотые слова
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Понятно. Украинцы супер нация, только вот нищие и все с протянутой рукой по миру бегают, да и сами никаких вопросов решить не могут. Все в рот Европе или Америке заглядывают, какие же задания оттуда вылетят.
Партизанка• 02 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Дело даже не в крымчанах,а в отдыхающих русских. Они и раньше не особо приличия соблюдали,а сейчас вообще себя хозяевами чувствуют. Обязательно кто-то прицепится. Оно Вам надо?
да, кстати, я бы не хотела,чтобы мой ребёнок услышал в свой адрес что-то непорядочное...не поймёт...
Самохвалова• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Какие скажите? В Ялте сейчас сутки-250-300грн.ЦЕНТР,я сама хозяйка и сдаю...
Та да очень дорого,блин,в прошлом году сняли жилье на бердянской косе,еле нашли,550 грн.в сутки,удобства во дворе,но такой срач,в туалет заглянула´чуть в обморок не упала,а хозяйка на лавочке сидит,семки плюхает,короче свалили мы оттуда на белосарайку,сняли за 350,тоже сарай без удобств,еле выдердали 5 дней,скукотища,грязно,дети домой просились,а мы ж деньги вперед заплатили´вот и терпели.
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я сдаю в Ялте посуточно,и не важно сколько людей 1-3.Цена та же.
Аноним Завхоз• 02 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Вы все по себе не судите
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Никогда не понимала,зачем ехать в Крым и недоезжать до красот Крыма..? Что хорошего а Николаевке, Евпатории.? С таким успехом можно в Грибовку ехать...
+100000%
Девальвация• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
и ни Грузия, ни Турция раньше не были Украиной, а потом ррраз! переметнулись...
по теме: никогда не повезу им кровные за отвратительный сервис, грязное море и обилие руссо туристо, известных по всему миру своими хорошими манерами!)
А в Турции и Египте, я так понимаю, руссо-туристо нет?
А если родня в Крыму - тоже не общаться, мол предатели под танки не легли??????
Мастер Пис• 02 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вы все по себе не судите
Вообще комментарий не в тему.
Аноним_Русалка• 02 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
за такие деньги родственница сдавала в Ливадии двушку,душ-туалет отдельно,а кухня вместе с хоз-кой,там част.сектор от моря 300-400 метров
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
да это все понятно, только перелет на 3 человек подорожал сильно - в среднем 12000 - это же нереально
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Так у нас-то в Ялте таких цен нет550.Я сдаю цент сейчас 300грн,там у нас супер,и свой двор.
Спелый баклажан• 02 июня 2014
Ответ дляГончарик
А там стреляют? Все просто активно пишут, что в Крым ни ногой... А куда? Куда все поедут? Где детей оздоровить на Украине, поделитесь, я в замешательстве.
в прошлом году поехали на море ’оздоровить ’ ребенка. В итоге ротавирус потом герпетическая ангина потом коньюктивит, а напоследок воспаление легких. И после этого то гайморит то бронхит = год из болячек не вылазим. Ребенок до этого вообще не болел. Я лучше в Закарпатье вода и воздух там чистые и люди приятные.