ЛедиДи• 02 июня 2014
Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?
Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів:
707 (73.26%)
нет
258 (26.74%)
да
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
сезон уже провален - просто можно вэбки крыма посмотреть-даже расейские алкаши не поехали
Вы что из будущего?Сезон еще и не начинался,люди начинают ехать в июле,августе.
На паровозе• 02 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А представьте на минутку, что и свет может отключить.
Рыночная стоимость квт 1 грн, разница- дотация государства.
Ответьте прямо, почему мы должны платить за вас?
свет в крым =в 4раза меньше тариф чем экономически обоснованный -про воду даже не говорю- дотационный крым был все время
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2014
Ответ дляnek2013
сколько я нахожусь на этом форуме, столько слышу в свой адрес гадости, ненависть идет только с одной стороны!!!!!!!!!!!!!!!
мы пока терпим
ага, только если учесть, что от Ваших постов так и несет хамством, то я очень сомневаюсь о гадости только с одной стороны...
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас Крым-энерго принадлежит Ахметову,а не Украине,успакойтесь,все что могли уже отключили и забрали
Ниф_ниф• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, но только раньше вовсю ехали уже на майские!)))))
Ответ дляПодумывающая
Пенсии возможно Россия. Детские украина. Только не пойму зачем????
Детские Украина последние дала еще в марте,с апреля мы получаем в рублях
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляДоставучая
знаете почему? потому что украина до сих пор выплачивает вам все соц выплаты+ россия немножко, вот вам и глазки довольные, но ненадолго
еще для вас повторю, мы другое государство, какая украина платит соцвыплаты??????? мы счета открываем в российских банках, а украина деньги раздает?
еще добавит хочу про вашу прекрасную украину- мой муж работает в исполкоме депутатом и когда крым отделялся, киев все бюджетные деньги перекачал себе в том числе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ больным детям. А вы говорите. Мы им так же сейчас дороги как и вам лично!!!! Россия ’немножко’ подняла нам зарплаты, что раньше и не снилось, пенсии и постоянно рабочие места добавляются для людей, везде инвестиции и т.д.
это я вам как компетентное лицо говорю. хватит ерунду городить.
Наивная Хо• 02 июня 2014
Ответ дляolga_matveeva
да,девочки,вы классные,конечно,но я на море должна идти.Загорать и купаться.Удачи!
что работы нет)
Петя-петушок• 02 июня 2014
Ответ дляnek2013
народ, Вы вообще потерялись? Какая украина платит крымчанам? мы другое государство. Украина нам воду перекрыла и т.д. не хочу углубляться. а вы говорите про соцвыплаты, подумайте головой.
А вы по поводу воды интересовались? Почему вы во всем обвиняете Украину?
ГейСюда• 02 июня 2014
Ответ дляnek2013
между прочим я из крыма, и с вами не согласна. у вас есть хоть какое нибудь образование? вы читали историю? а про дотации я вообще молчу, не позорьтесь, о чем вы говорите? все деньги ваши олигархи качали из крыма, зачем тогда ваши кандидаты в президенты кричали перед выборами - мы вернем крым?
Соц.выплаты ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МИНУТОЧКУ в крыму все остались без изменеий,в том числе детские, пенсии повысили в два раза, а ваша прекрасная власть всё поурезала. так где ваша правда? если что-то хотите сказать, давайте по делу. а по поводу ненависти- не суди по себе. если бы не эти движения- ездили бы вы все как раньше и ели бы за одним столом.
оспдя... что вы нам хотите доказать?
радуйтесь своей пенсии, детским и др соцвыплатам... свалили так свалили, а сюда в ходите для самоутверждения?