ЛедиДи• 02 июня 2014

Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?

Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів: 965
707 (73.26%) нет
258 (26.74%) да
После шести ни-ни• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Клептоманка• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я не сдавала на месяц никогда,вы хотите отдахнуть,предложите -за сколько?
К примеру я сниму на сутки, потом буду продлевать-тода вы ночью будете приходить и проверять с кем с сплю-так?
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Дело даже не в крымчанах,а в отдыхающих русских. Они и раньше не особо приличия соблюдали,а сейчас вообще себя хозяевами чувствуют. Обязательно кто-то прицепится. Оно Вам надо?
А мы в прошлом году подружились с москвичкой, до сих пор общаемся. И она еще прошлым летом говорила, что путином у них многие не довольны.
Простоваля• 02 июня 2014
А меня возмущает такие ответы:это унизительно,они нас предали,и бла бла бла.Я ездила туда,и буду ездить.Мне главное природа,отдых и мой ребенок.Я не собираюсь смотреть и выслушивать чужое мнение на счет того - стоит ли ехать в Крым или нет. Не вам меня судить!!!А то одни блин патриоты собрались тут!
Цикавенная• 02 июня 2014
Ответ дляJack_oS
Вот и посмотрим на их достойное будущее в составе россии, БЕЗ денег украинцев. Крым сейчас - никем непризнанная, противозаконно оккупированная территория, и процветать она не может по определению, так как там не может вестись бизнес, международные компании выводят оттуда деньги, транспортное сообщение сворачивается. Почсмотрите на ’процветание’ Абхазии, которую россия таким же образом оккупировала.
Удалено администрацией...
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляtali_la
Кстати те кто пишет под анонимами что тоже едет в Крым 100% это сами крымчане пишут! И тему боюсь тоже создают они для подогреваю интереса к Крыму! Странно крымчане как вы не последовательны в своих действиях: на ру нас поносите, а тут нас любите! Лицемеры!
Паранойа у вас... Я еду 100 % Киев. Кстати любители Турции не обидно, что турки Украину гнобили ооочень долго?
Подумывающая• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Не волнуйтесь Ваше прозрение будет долгим и мучительным!
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляmedvedica
Автор, поделитесь координатами дешевого жилья. Я тоже в Крым хочу, только вот почему то цены дешевые не попадаются
Я в Ялте сдаю-посуточно 300грн,это центр,еще мама уехала в Винницкую обл.досматривать бабушку,попробую и ее кв-ру сдать1 ком.не центр,но не далеко и р-он супер.Эту дешевле,может и на месяц за 6-7тыс.Не обдумывала,пока.
Неместная Я• 02 июня 2014
я бы с удовольствием поехала, но мне страшновато, какая реакция будет на украиноговорящих? понимаю, что не все хотели в Россию, но вдруг какой-то неадекват попадется? куда бежать?
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Девушка вы хотя бы знаете значение слова хунта? или что на канале Россия сказали, то и повторяем как попугаи.
Насчет достойного будущего - это вы меня конечно расмешили ))))) если жить в стране с железной занавесью, отсуствием прав человека вообще, полным беспределом полиции и чиновников, нереальными ценами по отношению к доходам, постоянными террористическими актами, я молчу про кавказцев и криминал, где вашу дочь может изнасиловать или убить любой чурка, а ему нифига не будет, потому что Путин им во всем потакает, лишь бы не мешали воровать - это для вас достойное будущее - то вы его реально заслуживаете.
Может быть в Украине и такая же полная жопа, но мы покрайней мере не считаем это ’достойным будущем’ и стремимся что-то меня. И Яныка вора выгнали к чертям, надо будем и Порошенко погоним если не будет менять всю прогнившую власть. Но жить по русском принципу - путсь в гамне, но в рассеи - это не для нас, не для Украинцев.

А по теме - девушка езжайте на Азов: море теплое, цены доступные - для деток рай.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляtali_la
ерунда. Я не крымчанка и я поеду. Пишу под анонимом, потому что не хочу, чтоб копались в моем белье, как у нас тут многие любят
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
не обольщайтесь.. У многих просто нет украинской клавиатуры...
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Я вообще не прихожу к своим гостям НИКОГДА!Сутки тат сутки.Бывают мужчина хочет на месяц,и платит хорошо.Не беру.Хотя можно,соседи,то всегда скажут,если какое-то беспокойство...А,вы зачем-то с наездом пишите...
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Все у них будет хорошо! А вот нас использовали для своих амбиций. Подождите новый презик приймет полномочия и посмотрите!
Бабочки в моём животе• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
А Вы больше верьте российским новостям
mirka-milka• 02 июня 2014
Ответ дляmedvedica
+1000
сейчас мониторю Евпаторию-от цен в тихом ужасе-в прошлом году такого не было....
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну это говорит только об уровне образования,ее ж не проблемма поставить)
Бабочки в моём животе• 02 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Застряла• 02 июня 2014
в мене теж не маэ укр. клави-пишу як можу.Патрiоти!Давайте вже на украiньской розмовляти!Дiйсно!!!
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
+1000
Какие скажите? В Ялте сейчас сутки-250-300грн.ЦЕНТР,я сама хозяйка и сдаю...
Братья Капли• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Именно по этой причине могу пока к ним поехать.
Подумывающая• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
ага. иди умничай на кидстаф ру
Партизанка• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
не поехала бы, из патриотических соображений, детей можно оздоровить и на Украине не хуже и за те же деньги.
и мы не поедим...
уж простите, но я считаю предательством и предателями людей которые та поступили...
и также предателями жителей востока, которые голосят РАСССЕЯ...ФУ...
ничего личного ...просто ОЧЕНЬ неприятно...
и в крым бы не поехала...пусть россияне отдыхают... нас и тут неплохо кормят))
Майская киска• 02 июня 2014
Лично я не поеду в Крым, просто из-за огромного количества грязи, которую крымчане выливают на украинцев!
И здесь на кидстафу и на ру.
Это же ужас((( и не нужны вы нам, и с борщом в банках ездите, и с картошкой в багажнике... И много чего другого, еще более обидного....
А оздоровить ребенка можно и на Украине, подобрать себе отдых по душе))))
Пез Году Неделя• 02 июня 2014
Ответ дляJack_oS
Подумывающая• 02 июня 2014
Девочки давайте писать админам пусть уже крымчане идут на ру ресурс чтоб не гадили тут. ну надоели эти темы про крым. и эти перебежчицы лицимерные!

Украина вас отпускает идите и мучайтесь под великим ПУ. а то будете дальше перебежничать ваш царь батюшка накажет как предателей
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
никогда не снимаю койкоместо, всегда только дом целекем. И когда бпрнирую жилье и у меня спрашиваю сколько человек, то отвечаю, что это не должно никого волновать, т. к я не спрашиваю цену за дом, а не за койкоместо.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2014
Смешные Вы!Нет,не предатель,так что езжайте)
Но я наверное чисто принципиально больше не поеду в Крым,Болгария,Турция,вот в Карпаты собираемся.По этому,как то так
mirka-milka• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
мне нужен однокомнатный домик на начало июля на 10--15 дней,в прошлом году снимала в это же время в Евпатории 2комн.со всеми коммуникациями за 380гр,сейчас меньше чем 550-не подходи)и не самый центр)