Бабка_в_кедах• 02 июня 2014

девочки как убрать рекламу с сайта, захожу в гугл хром и сразу член

и каждый раз подождите я хочу вам предложить всякую хрень,
Подтяжка• 02 июня 2014
установите адблок и будет вам счастье

Для драки• 02 июня 2014
Скачайте и установите - https://adblockplus.org/en/chrome
Борода• 02 июня 2014
реклама члена?!
777Dysia• 02 июня 2014
блин и у меня помогииитеееее
Мама Чели• 02 июня 2014
от вирусов комп чистить не пробовали?
Докладная• 02 июня 2014
Антивирусник в помощь.
автор Бабка_в_кедах • 02 июня 2014
Ответ дляБорода
реклама члена?!
ага фото их несколько и как их увеличить, а у меня дети боюсь что увидят.
Фокус-Покус• 02 июня 2014
Автор, а компьютером только вы пользуетесь? У гугла реклама контекстная, что означает, что вы видите рекламу того, что искали в гугле. Например, если я искала питьевую воду, то я буду видеть рекламу воды, а не члены :)
Так что это повод узнать у домашних что они искали в поисковике.
автор Бабка_в_кедах • 02 июня 2014
Ответ дляФокус-Покус
да нет когда на ярлык нажимаю входа и выводится с меил ру эта херня.

Ванна Тазиковна• 02 июня 2014
Почистите куку, кТО-ТО У вАС ЭТИМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ (ОЧЕНЬ ЧАСТО) Вот и вылазит!!!
автор Бабка_в_кедах • 02 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а я могу в компе посмотреть недавно смотрящие страницы?
Путающаяся• 02 июня 2014
Справа вверху на панели 3 полосочки, нажмите и найдите историю, там можно посмотреть.
777Dysia• 02 июня 2014
блин ну как эти ярлыки убрать
Ванна Тазиковна• 02 июня 2014
Да можете В настройках браузера есть история/журнал я нам есть все сайты на которых бывали)
Путающаяся• 02 июня 2014
Ответ для777Dysia
блин ну как эти ярлыки убрать
Какие ярлыки и где убрать?
автор Бабка_в_кедах • 02 июня 2014
просмотрела только один кидстаф и контакты, значит не лазит ни кто по этой ерунде.
автор Бабка_в_кедах • 02 июня 2014
кроме члена, еще мой любимый скорострел, потом женский возбудитель, и игры самое приемливое.
бузок• 02 июня 2014
и у меня точно такое началось!!!! спасайте что делать?? сил нет....
Из Хацапетовки• 02 июня 2014
когда порнуха вылазит на экран, то это уже вирус хороший подцепили. систему переустанвливать

бузок• 02 июня 2014
нашла и все исправила. девочки даю ссылку читайте
http://www.byr1.ru/publ/bezopastnost/bezopasnost_k...