Карамбулкул• 02 июня 2014
Что можно купить в Анталии? Цены? Нахожусь в часе езды, стоит ехать?
Девочки, кто был,что там можно купить, есть ли смысл тратить два часа дороги и 30 долларов? Кожа не интересует. Больше текстиль, постель, покрывала.Одежда летняя. Как цены. Куда ехать, никогда не была и не ориентируясь. Поделитесь, пожалуйста. Желательно названия ТЦ и как ехать. Огромное спасибо отозвавшимся.
РозаЛюксен• 02 июня 2014
Можно поехать на Улица бутиков Гюллюк, там как раз есть все что вас интересует и можно торговаться.
Барышня_Смольный• 02 июня 2014
Все хорошее и не дорогое в Стамбуле. Анталия город курорт, ну что вы в самом деле не понимаете, этот город не для шопинга.
zybnayafeya• 02 июня 2014
Терасити,мигрос в кониалты,шемель возле клиники медикал парк,загуглите,есть там еще раенчик гюлик,там не дорогие и хорошие магазины,там еще какой то тц новый открыли