Аноним• 17 декабря 2012
Что подарить дочке 1годик - на Новый год?
что вы дарили своим доченькам в таком возрасте на НГ? или посоветуйте что-то хорошее в качестве подарка... маленькая еще и совсем еще не понимает)) сыну то понятно снегокат подарим, а вот доченьке даже незнаю... у нее игрушек море... одежка вроде тоже есть на сейчас...
Аноним• 17 декабря 2012
Ой не заморачивайтесь особо, сами ж сказали еще не понимает, подарите что-нибудь, может книжку по возрасту, даже не для нее, а чтоб старший видел, что они равны (у нас тоже дочка 1,2 года, а старшей 4)
Аноним• 17 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4513604.html я мишутку купила, афигле здесь все пиарятся))) положу под елочку)))
Ответ дляАноним
Ааааа класнючий какой, жаль что раньше его не нашла!!
Аноним• 18 декабря 2012
айфон,айпад!Что ж ещё?самый лучший подарок!
Для этого возраста достаточно новую погремушку!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляVSP84
Велосипед,cанки......коляску детскую
коляску сегодня купили) но это больше для мамы) санки я думаю нам еще рано велосипед тоже))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
моей тож годик почти к нг будет,дарить собрались колясочку для кукол)
а не рано ли? моя в куклы еще не играет..
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
игрушек много, детей двое - после старшего осталось еще и хватит надолго) хочеться чем-то порадовать и поздравить. спасибо
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляELF7777
возможно, что-то развивающее подарить? кубики, пирамидки... я тут видела очень классные деревянные игрушки))) и экологично и развивает моторику и мышление
спасибо! гляну. возможно что-то есть чег у нас нету..
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ для2julia
спасибо, мне набор сказок не нравиться(
Файна цьоця• 18 декабря 2012
Мы покупали лошадку -качалку мягкую , нажимаешь на ушко - она ржет и ротик открывает ))) Так малая до сих пор на ней еще ’скачет’ - эй уже 6,4 года )))
Галина Марта• 18 декабря 2012
А мы своему на годик купили зимний комбинезон Рейму и подарок для его мамы (меня).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
на годик -это шикарный подарок. Одна есть еще в наличии
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тож думала,что рано,но потом пришли к подружке в гости,а у них была колясочка для кукол,так она как увидела,в таком восторге была,с такой радостью ее катала,аааааа пела,вот мы и решили и себе прикупить к новому году!!
или как я видела в советах выше кубики фишер прайс,детки от них в восторге