Может, кто то поскажет, как избавиться от шрама. Шрам небольшой, как пятикопеечная монета, на руке, но он меня смущает! Остался от пореза стеклом еще лет 15 назад. Доктор зашивать не стал, сказал, что через пару лет станет незаметен, но он так и не исчез. Посоветуйте что то из личного опыта. Заранее благодарна!
Ответ дляToroch
можно побробовать контрактубексом мазать, ноу вас свитается застарелым шрам, поможет ли?(
не поможет. особенно такого размера и 15-летний.....
тут или лазером нужно шлифовать - но все равно будет след. либо делать хирургическое иссечение и зашивать косметическим швом....и после этого этот шов всякими мазюками обрабатывать пока свежее....и то не факт, все равно след останется в 15%
antonina00766• 02 июня 2014
Мне от шрамиков пост-акнэ и ветрянки застарелых. Помог крем с гексапептид-9. До этого что только не пробовала и пилинги, крема всякие, маски и тд. Почитайте про этот компонент.