Сарафанное радио• 02 июня 2014

чем удалить бородавку?

Поделитесь как вы удаляли бородавку?Какими народными методами или мазями и т.д.?
Помогалочка• 02 июня 2014
Есть в аптеке продается чисотел в таком маленьком флакончике. Там аппликатор, наносить каждый день по точечке препарата и она выжигается постепенно!!!!

Помидорина• 02 июня 2014
мне только лазер помогает
Капитанша• 02 июня 2014
А плоскую бородавку возьмет, интересно..
Sladkoejka• 02 июня 2014
азотом ее!!! сходите в салон - это не дорого стоит. у меня после чистотела шрамы остались.
Капитанша• 02 июня 2014
а не дорого, это сколько? Хоть примерно... я честно говоря, даже спрашивать боюсь... мне казалось, что это безумно дорого
Я тут с краю постою• 02 июня 2014
Я вывела аппаратом Д`арсонваль за 3 процедуры.
Sladkoejka• 02 июня 2014
Ответ дляКапитанша
70 грн моя подруга недавно выводила.
Олянчик• 02 июня 2014
жидким азотом
godimond• 02 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
чистотел-кислота и оставляет ожеги, соответственно и шрамы!

godimond• 02 июня 2014
Вы не уточнили,где бородавка. В зависимости от этого,можно давать рекомендации.
МарфаВ• 02 июня 2014
Из своего опыта. Чистотелом аптечным было очень больно, а потом они возвращались. Помог народный метод. Берете ниточку и вяжете на ней столько узелков, сколько бородавок. Эту ниточку кладете поди порог дома (я клала под подъезд) и три раза читаете ’отче наш’. Честно не заметила как они исчезли. Может еще имеет значение фаза луны, но точсно не скажу.
барабанщица• 03 июня 2014
Можна попробовать йодом. Я так паппилому, правда, удалила. Мазать вечером ежедневно, должна усохнуть.