Хочу купити собі стартовий набір для манікюру гель лаками. для себе.
але не знаю яку фірму вибрати.
CND, YRE, коді чи щось інше?
А може хтось і продавця підкаже щоб купити зразу все: і рідину для зняття і лаки і дампу і все інше?
але не знаю яку фірму вибрати.
CND, YRE, коді чи щось інше?
1. Лампа на 36 В , меньше не советую, дольше греть руку будете.
2. У меня лаки и CND, YRE и еще один какой-то, непомню, они все практически одинаковые, главное, соблюдать инструкцию сушки, на них же написанную, меньше ни в коем случае не держать в лампе.
3. База и топ обязательны.
4. Жидкость для снятия лака, в данном случае - для растворения гель-лака может быть обычной, на себе попробовала, те же 10 минут держать нужно, в цене только разница.
3. База и топ обязательны.
Sladkoejka• 02 июня 2014
А я покупаю винилюкс CND. Лак, не требует ламп и т.д. только лак и сушка - закрепитель. Носиться, в зависимости он цвета от 5 дней до 10 дней. У меня обычные лаки держаться максимум 2 дня. Сейчас ношу с четверга - как новый.