Сфера влияния• 02 июня 2014
у кого тоже задержка доставки груза НП Донецк.
отправляла посылку покупателю, задержка доставки уже 3 дня. должна была приехать получателю 30 чила, а сегодня 2 и сегодня не приедет посылка получателю. на НП об этом не предупреждали,груз приняли и спекулируют военными действиями. я спрашиваю почему не предупреждали,почем дату прибытия не сдвинули, почему отделение не закрыли. ответа не дают. груз приняли, и он все едет уже 5 дней. что делать? боюсь что получатель вообще откажется от груза, там наложка 780 грн. а человек ждет уже 5 дней(((
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2014
Вы новости смотрели?
Что хотите от НП?
Мне на 6 дней наложку задержали..ничего., вошла в положение и Вы войдите.
Что хотите от НП?
Маша хороша• 02 июня 2014
У меня такое было с интаймом и тоже наложка,но у меня товар девочка уже забрала и оплатила,деньги должны были быть у меня 21 мая,а пришли 28((Говорили, что деньги они отправляют другими машинами(бронированными),звонила, ругалась,но факт остаётся фактом-задержка 7 дней!!
Кусочек Сыра• 02 июня 2014
если покупатель не с луны свалился то думаю вас поймёт и дождаться сможет свой товар. я на прошлой недели покупку делала с ДОНЕЦКА ТАК ЗАРАНЕЕ ЗНАЛА ЧТО РИСКУЮ ВСЁ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ТОВАР НЕ ДОЕДЕТ КОТ. УЖЕ ОПЛАЧЕН. ЗАДЕРЖКА БЫЛА 2 ДНЯ. НП Я СЧИТАЮ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ОНИ ЕЩЁ ТУДА РИСКУЮТ ЕЗДИТЬ.
Пэрисхилтонша• 02 июня 2014
я с Красноармейска жду посылку(УкрПочтой),на сайте высвечивает что по области едет уже 4 дня,до Донецка никак не доедет.
Ничего,жду,я знала что делала.
Надеюсь все таки доедет ко мне
Ничего,жду,я знала что делала.
Надеюсь все таки доедет ко мне
Мочалкин блюз• 02 июня 2014
Отправили из Киева в пятницу в Харцызск Донецкая обл. Сегодня уже получила. Задержки нет.