Фисташковый кокец• 02 июня 2014
Вы что-то дарили своим первоклашкам в честь окончания 1 класса?
Я имею введу не в школе, а в семье?
Мне мама когда я заканчивала год всегда дарила мелкие презентики(с деньгами было туго,90-е ). А после 9-го класса подарила цепочку с кулончиком серебряные.
А Вы своим деткам что-то подарили? У моей вроди бы все есть, но хочется чем-то порадовать.
Дона Ко Ко• 02 июня 2014
В качестве подарочка символического - купили большие блокноты, которые они хотели ))
Лика_лисичка• 03 июня 2014
Как на счет интерактивной игрушки - аналога тамагочи? Вот такой:
По-моему, по возрасту должна подойти