Бесбардак• 02 июня 2014
Мамы мальчиков, помогите
Едим в гости в семью, где есть 2 мальчика.4 года и 10 лет. нужно что-то с собой деткам привезти. Бюджет на каждого 100 грн. Если с младшим все понятно. то что взять старшему, ума не приложу.
мамочки, чем интересуются ваши 10-ти летки?
Да,деньги для 10 лет понятнее, а если читает можно книгу,крестнику купила про футбол типа енциклопедии..,там про все команды,формы,...ну все тако´е.Он такой довольный был,кума говоит в школу носил-показывал.Можно про машины,это всегда работает.Кстати сыну моему 4 года,вчера тоже книгу взяли в честь праздника тоже енциклопедия машин!но модельку в металле ничего не заменит))))
Добрый Жук• 02 июня 2014
Подарите деньги обойм деткам, но дополните сладостями, например, каждому по сникерсу, твиксу
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Я покупала большой картонный дом разукрашку-ведь все дети любят рисовать и прятаться в домик!
Не понимаю тему с деньгами вообще!Сами взрослые лишают детей сказки,магии ,которой наполнен приезд гостей,которые копошась в сумке,достают сверток,только для тебя.И ты бежишь к себе и сгораешь от любопытства что там тебе привезли.Подарили!А деньги...?Тыкнул сотку и ребенок пошел.Очень приятно
А по теме,я склоняюсь к книгам.Моим по 11.Они читающию,потому что я ’писадила’ их книги,но хорошие книги дорогие,да и не накупишься.Так что думаю с книгой не прогадаете.Еще мои любят деревянные модели 3Д собирать.Тоже в книжных магазах покупаем
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Сладости любят все дети не зависимо от возраста.
Мой не любит!Весь в мужа. Муж ничего не ест сладкого и сын не хочет.
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Только не дарите книги. Моему на 8 лет как сговорились все книги по приносили. А он не любит читать, читает конечно если его заставить, но восторга от такого подарка не было. Подарите классный футбольный или волейбольный мяч. Мой был бы в восторге.
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Расскажите как привили детям любовь к чтению? Я читать абажаю, в детстве папа мне не успевал покупать книги, и у меня их столько красивых осталось, да и сыну надарили, а читать его не могу заставить.
Ответ дляПервая леди колхоза
читала им сама.Все время рассказывала и рассказываю что это увлекательный мир,что это иллюзия в которой потом живешь всю жизнь!Что читающий человек самый интересный в мире собеседник.Долго заставляла хоть по чуть чуть,а вот лет с 9-ти -10ти их понесло. Я этого возраста и ждала,потому что по себе помню какой классный Марк Твен и Носов)). Очень им понравилась Лия Гераскина ’В стране невыученных уроков’. Анна Игнатова бесподобная и приключенческая)).Сейчас вот дали на 6-й класс чтение на лето,а там...мммм и Лондон,и мой любименький Бредбери,и Экзюпери
Первая леди колхоза• 02 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ну может мой еще дорастет, нам только 8 исполнилось и тоже на каникулы много задали читать, а ему бы только гулять, телик и планшет. По вечерам заставляю хоть по 5 страниц читать.