Ромашкинная• 02 июня 2014

Кто-то отправлял посылки в США???

Девоньки, милые, подскажите, кто нибудь отправлял посылки в США. Девочка заказа у меня вещи, говорит раньше ей отправляли укрпочтой, сколько это стоит? и как оформить? документы надо на анг. заполнять?
casoipea• 02 июня 2014
я відправляю подружці пару разів на рік, в декларації вказуєте на англійській, що відправляєте, там книги чи одяг), укрпоштою. Доходять нормально, брала авіадоставку, чуть дорожче, але можна спокійно відслідкувати траєкторію руху посилочки.

OlyaTV• 02 июня 2014
Я не отправляла, но видела на почте что это возможно и нужно заполнять на английском языке! Если я вас правильно поняла конечно!
А вообще ничего страшного нет, даже если есть еще какие то подробности по отправке вы обязательно их узнаете если туда сходите!