Твоя подруга• 02 июня 2014
Караул Ко мне идет соцслужба. Чего бояться
позвонили соцработники,через час будут у меня! Что им говорить,на что они смотрят,подскажите?
Бойцовская• 02 июня 2014
Дело личное, конечно, но снимать квартиру с кондиционером, держать электромобиль на балконе и подавать на повышенное
У нас трое, я в декрете, муж не в сезон официально получает минималку, соцработник предлагала оформить помощь, но нам стыдно: отличный ремонт, новая мебель, телевизор за 20 тыс и жаловаться, что не хватает нескольких сотен? Электромобиля, кстати, нет - выбивается из бюджета.
А в Донецке у меня вся семья, друзья, знаю ситуацию и в этом плане сочувствую, бесспорно.
У нас трое, я в декрете, муж не в сезон официально получает минималку, соцработник предлагала оформить помощь, но нам стыдно: отличный ремонт, новая мебель, телевизор за 20 тыс и жаловаться, что не хватает нескольких сотен? Электромобиля, кстати, нет - выбивается из бюджета. А в Донецке у меня вся семья, друзья, знаю ситуацию и в этом плане сочувствую, бесспорно.
КинДза• 02 июня 2014
Я тоже переводилась из своего района (по прописке) туда, где проживаю. Приходили оба раза. Посмотрели где ребенок спит, все ли необходимое есть, ну а санитария с гигиеной. НЕ пугайтесь - у инспектора таких как вы по 20 штук в день, некогда им во все углы заглядывать...
Незнакомлюся• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
А я думала мне одной стыдно подавать на повышенное.По документам реально можем,но реально на жизнь хватает(не жируем и не шикуем точно).
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
У вас своя квартира, а у нас ее нет, у нас нет ничего, машинку прислала крест-накрест моего мужа из Израиля, сама бы я ее не купила, если что..
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
А квартира в Киеве 10 копеек стоит съемная... Дохода, которого хватает на съемную квартиру в Киев уже не подпадает под повышенное.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А почему это мне должно быть стыдно?! Когда мне на все хватало, я не обращалась, сейчас даже пару сотен лишними не считаю, так как ситуация тяжелая,
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В документах указано, что она не съемная, а квартира знакомых
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляmarinelka
Мне не стыдно, но я не подаю, потому что столько гемора из-за 3-х копеек мне не нужно.
Ну не три копейки, как оказалось, вместо 130 гр после двух лет, получается 900
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Какая разница что указано в документах
Реально Вам повышенная помощь не положена.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая разница что указано в документах
Ну посмотрим
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая разница что указано в документах
А почему не положена? Обоснуйте?
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
А почему не положена? Обоснуйте?
Потому что реально у вас есть деньги, если их хватает на съем.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы издеваетесь??? Откуда они узнают про съем? Хозяйка квартиры подтвердит что квартиру не сдает и мы ее родственники, какие вопросы?
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да причем тут ОНИ? У Вас РЕАЛЬНО, фактически, на самом деле есть деньги, независимо от того, как Вы там обманули соц.службу при подаче документов.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Этот вопрос меня уже не волнует, и не ваше дело сколько у меня денег, ясно?! Всего доброго!
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Во комната в которой мы живем! Роскошно, правда?
На 3500 минимум тянет если однушка. Ремонт свежий и мебель не совок.
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Это дело соц.службы, сколько у Вас денег. И если бы они менее халтурно исполняли свои обязанности - было бы меньше халявщиков.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Двушка.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2014
Налетели тут такие умные что положено автору,что не положено.
Люди не от большого счастья в Киев переехали и вынуждены снимать квартиру.
Или лучше повышенные начислять алкашам реально не работающим ?
Автор,главное спокойствие. В доме порядок,все нормально. Если спросят почему переехали и т.п. сошлитесь на тяжелое положение в Вашем родном регионе,что поменялась ситуация и как то так. Если можете убрать какие то излишества - уберите,чтоб глаз не мозолили.
В каком районе Вы снимаете ?
Люди не от большого счастья в Киев переехали и вынуждены снимать квартиру. Или лучше повышенные начислять алкашам реально не работающим ?
В каком районе Вы снимаете ?
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рожайте 4 го ребенка и сидите в декрете еще 20 лет!
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Двушка.
Понятно:) Зачем обманывать государство только непонятно:)
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В каком районе Вы снимаете ?
Возле дарницкого жд
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да не обращайте Вы на таких внимание - положено, не положено, в кошелек вам заглядывают. Если государство предоставляет возможность, почему бы не воспользоваться ею.
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В каком районе Вы снимаете ?
Вы знаете сколько стоит в среднем двушка съемная в Киеве? И причем тут причина переезда к обману собеса?
Шиворот Навыворот• 02 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Двушка.
Значит Дарницкая соцслужба
Я оттуда никого не знаю,к сожалению. Но думаю все будет нормально.
Твоя подруга
• 02 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я никого не обманываю, квартиру сдали по знакомству за 2000 тыс, особого желания переезжает у меня не было, уж поверьте, а начисляет повышенную или нет, это уже их дело и право