Неправдиша• 02 июня 2014
Посоветуйте резиновые сапоги - 40 р. , что б я в селе была самой гламурненькой
Щас ухожу• 02 июня 2014
Я вот такие себе купила как на фото чёрные. Мне ооочеень нравятся, я не в селе, а в городе сама гламурненькая в них!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3972143.html
Неправдиша
• 02 июня 2014
девочки не смейтесь. Живу в Киеве. Езжу в гости в село. Приехала на выходных в село в кроссовках адидас, блин так жалко их стало - все в болоте. Я столичная дама, вот и хочу гламурненькие
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Кстати о резиновых сапожках, вчера как раз разговаривала с подружкой и она мне проговорилась, что у нее есть сапоги для педикюра)))))
она наливает в них воды, ну чтоб по косточки или меньше и готовит или что-то по дому делает. Через часик снимает, там уже все откисло, только обработать и все.
Вот в какой Европе до такого додумаются))))
Очень-очень• 02 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С таким размером ноги и гламурненькая
И ШО, у меня 42, ГЛАМУРНЕЕ меня не бывает.....
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не представляю как часик можно так проходить, еще и готовить в них
Бедная Лиза• 02 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот классные, но цена
:
В село...что бы убить за день...
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
Не знаю, но хочу в ближайшее время попробовать)))
Чудо в декрете• 02 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а не проще мисочку с морской солькой и теплой водичкой и аромамаслами и посидеть посмотреть тв или посидеть в инете и будет тотже эффект
имхо,сапоги тут и не нужны
Нерадистка Кэт• 02 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

Я люблю транзисторы• 02 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Да Вы шо, таки да, не бывает
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
В село...что бы убить за день...
Ted Baker за день не убиваются, даже в селе
Чудо в декрете• 02 июня 2014
Ответ дляlomi
автор,у меня для Вас есть супер сапаги, все Пети,Васи Ваши
если взять чуть больший размер,то можно,автор,ваши адидасы туда поместить и им ниче не будет
Неправдиша
• 02 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня такие, только салатовые. Мне очень нравятся.
Размер 41.
класс и я такие хочу, где покупали, что за фирма и страна?
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
имхо,сапоги тут и не нужны
Если бы у меня было столько времени, чтобы с солькой и аромаслами посидеть, я бы лучше в салончик сходила((((