Аноним• 18 декабря 2012

Узнала что беременна , каким спортом можно заниматься?

 каким спортом можно заниматься при беременности ? уже месяц как начала активно тренироваться чуствую себя супер, и тут узнаю что беременна что делать продолжать или нет..
Pe_Lida• 18 декабря 2012
оксисайзом

Аноним• 18 декабря 2012
Плаванием, наверное. Тоже постою, послушаю.
coloritka• 18 декабря 2012
гимнастикой и аквааэробикой для беременных
Поздравляю
Pe_Lida• 18 декабря 2012
продолжать заниматься активным видом спорта не советую,а оксисайз и фигуру придержит и чувствовать будете себя на все 200%...посмотрите в нете Оксисайз с Мариной Корпан
Pe_Lida• 18 декабря 2012
поздравляю
nova_mama• 18 декабря 2012
Плаванием можно недели до 36-й, если гинеколог разрешит.
Мне разрешала, и справку в бассейн выписала.
автор Аноним • 18 декабря 2012
не в бассейн не реально и так дома уже 2-е с кем оставлять, папа на работе :))

Hungry Annie• 18 декабря 2012
йога
Nikocha• 18 декабря 2012
Гимнастика для беременных, я оба раза занималась - отлично!
Anna_matieva• 18 декабря 2012
Смотря как протекает беременность.Я хореограф танцевала все время ,на шпагат садилась на 36 неделеи быстрая ходьба..На диске гимнастика для разных сроков беременности)))
alisa.sk• 18 декабря 2012
йога для беременных!
Lenochka83• 18 декабря 2012
Если Вы до беременности занимались долго спортом - можете продолжать и сейчас, снизив нагрузки, если же нет - не самое лучшее время начинать (так советуют большинство врачей).
автор Аноним • 18 декабря 2012
спасибо всем за ответы