Апрель Ивановна• 02 июня 2014

Wonderbra . расскажите стоит ли покупать?

Грудь маленькая, ношу 75 Б, но объем преимущественно за счет спины))
Так хочу носить платья без бретелек и ненавистных силиконовых штук)
Без лифчика нет объема для красивого вида)
Месяц смотрю на wonderbra, но не решаюсь купить, подскажите?
Регионщица• 02 июня 2014
Послушаю, может кто действительно посоветует...у меня та же ситуация- ношу 75В и присматриваюсь к этим бюстам. Правда сейчас подорожали они

Маруська Му• 02 июня 2014
Бюстгальтеры шикарные, они стоят своих денег! Но без примерки не покупаю.
автор Апрель Ивановна • 02 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
и как же его купить? В городе у нас точно нет.
ЛисАпедная• 02 июня 2014
Бюсты отличные! Но у меня грудь больше, могу сказать, что держит прекрасно!