Ще з цiкавого Вернется ли Янукович на родину? +37 Как не винить себя,дуру,что не купила доллар по 23? +156 Україна готується до тривалої війни +17 Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте? +202 Не все ще вкрадено.Нова ганьба Зеленського +67
Сейчас читают! Умерла блогерша Мария Магдалина, которая была зависима от пластических операций+501 Ресторан или оскорбления?+491 Вы бы рискнули жить в хостеле ?)+461 Передала дорогую посылку из за границы, а бабушка раздала тем кто в нужде 7+407 Как вам такие жакеты+371 Если бы была возможность выбрать страну где родиться2+362 почему вы не живете+291