Выкупаная• 02 июня 2014
Разумный ли такой вариант?
Есть 3-комнатная квартира в Киеве на окраине. Переезжаем в др. город. Разумно ли будет продать 3-комнатную и купить 1-комнатную в центре Киеве (для сдачи в аренду) и 2-комнатную в городе, в который переезжаем жить.
Или оставить все, как есть, и пробовать сдавать 3-комнатную на окраине.
Результат:
вже голосів:
53 (76.81%)
да, разумно
12 (17.39%)
нет
4 (5.8%)
свой вариант (опишите в ответе)
Мамаша в бигудях• 02 июня 2014
Оно то разумно, но продать квартиру сейчас будет тяжело... я бы наверное пока сдавала ту что есть и ждала улучшения ситуации...
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2014
если в другом городе нет жилья, то вариант продажи имеет место быть, ну и если вы не собираетесь возвращаться в Киев
Выкупаная
• 02 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему тяжело? Нет спроса или цены высокие?
Выкупаная
• 02 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть временное жилье (без платы), но в перспективе надо ведь свое...
Мамаша в бигудях• 02 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
нет спроса потому что цены высокие)))
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Не знаю в какой стороне у вас окраина, но трешки очень хорошо любят снимать студенты и приезжие для заработка (еще и если комнаты отдельно)
Я бы на них и ориентировалась (скоро стелен чешский сезон будет)
А продавать - покупать - вы налогов и гос. пошлин кучу заплатить. И вот в центре (опять же смотря каком) не факт, что быстро и дорого сдадите.
И неужели у вас хватит денег от продажи трешки на такой ’размен’?
Выкупаная
• 02 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Честно говоря, не хотелось бы сдавать студентам, так как они, как правило, оставляют после себя квартиру в нелучшем виде. Лучше какой-то порядочной семье с детьми.
Денег хватает - посчитали)
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Денег хватает - посчитали)
ЛЮБОЙ съем оставляет квартиру не в лучшем виде :)
это что бы вы понимали)