Здесь на минутку• 03 июня 2014

Как научиться носить бижутерию?

Знаю, что бижутерия сейчас модно, но как научиться ее носить? Я в ней чувствую себя неуверенно и дешево?
doc83• 03 июня 2014
а Вы носите дорогую бижутерию и не будете себя так чувствовать

лучевая терапия• 03 июня 2014
я раньше тоже,но уже второе лето в ней))в золоте хожу только зимой.Сейчас очень много выбора и порой бижутерия дороже золота бывает!
Железная тетя• 03 июня 2014
тогда и незачем она Вам, я тоже, когда у кого то вижу, мне нравиться, стильно вроде.А когда себе подбираю, ничего не нравиться, неловко себя чувствую с ней, и не ношу соответственно.
Пархоменко Наталья• 03 июня 2014
и я никогда бижутерию не носила. купила весной массивный браслет. красивый. но как одеваю - понимаю, что не мое. не привыкла. всю жизнь только золото носила
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
подружка занимается турецкой ювелирной бижутерией. Купила у нее несколько изделий, но все равно в золоте уверенней!
Милашка-оторвашка• 03 июня 2014
А я очень люблю различные колье и ожерелья)) Всегда дополняю ими свой образ))
Очень удобно и под платье, и под блузочку с джинсами.
Сейчас очень красивая бижутерия есть и смотрится она далеко недешево.
Уже столько денег здесь на них потратила, но я очень довольна покупками))
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
вот, вот! А на других нравиться!

doc83• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
есть очень хорошая дорогая бижутерия Marc Jacobs, Swarovski. это мои любимые марки бижутерии, порой стоит дороже золота. у меня её не много, но смотрится очень стильно
Милашка-оторвашка• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А покажите, если не трудно, что купили?))
забиякина• 03 июня 2014
И я не люблю бижутерию потому что некомфортно себя в ней чувствую. Из украшений на мне постоянно гарнитур: золотые серьги, кулончик с цепочкой, колечко, все украшения в одном стиле, смотрится элегантно и всегда уместно, подходят под любой наряд. Мне больше и не нужно, я и так красивая! Есть еще часики с кристаллами Сваровски, но я не могу их носить, мне в них тоже некомфортно.
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
Такая бижутерия продается в интернет магазинах?
Безберлоги.ру• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
та же фигня :( сколько покурала....в хороших магазинах, и брендовую, всё-равно без украшений чувствую себя лучше. Мне одна девушка в магазине бижутерии сказала ’Вы очень яркая женщина, Вас тяжело чем-то украсить, но очень легко ’перегрузить’ Оно Вам не надо.
doc83• 03 июня 2014
вот заболела на днях кольцом Сваровски, а у нас в городе магазин временно закрыли. сижу страдаю
http://www.swarovski.com/Web_AA/en/1156304/product...
doc83• 03 июня 2014
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Фотоаппарат не дома.Если интересно обязательно покажу!
doc83• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Марк Джэйкобс из Америки заказываю
Сваровски или в дьюти фри, или в магазине покупала, сейчас он у нас в городе закрыт. но здесь есть посредники и по Сваровски с офиц. сайта
дЫнька• 03 июня 2014
http://atlantic-pacific.blogspot.de/

мне нравится, как эта девушка носит
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2014
Чтоб носить бижутерию, нужно иметь хороший вкус. Коко Шанель права.
shineshop.com.ua• 03 июня 2014
Люблю бижутерию, стараюсь носить)
Утром-днем часики-веселые серьги, а вечером колье - причем под любую одежду - от шорт и футболок до платьев) главное правильно подобрать

автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
Марк Джэйкобс из Америки заказываю
А как Вы относитесь к бижутерии Клеопатра 0707?
дЫнька• 03 июня 2014
http://www.songofstyle.com/ и как эта тоже, но первая нравится больше
doc83• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я о такой не слышала
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
я о такой не слышала
интернет магазин : Клеопатра 0707
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы правы!Может именно дело во вкусе!
doc83• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
интернет магазин : Клеопатра 0707
зашла посмотрела. не моё
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы правы!Может именно дело во вкусе!
Я уверенна, что именно в нем. Но послушаю тоже. Интересная тема. Спасибо!
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
зашла посмотрела. не моё
Вот и я! Что то не то!
дЫнька• 03 июня 2014
Клеопатра 0707 печально конечно
это выградит не как стильная бижутерия, а как типа колечки типа под золото и камешки, но не золото и не камешки)))
такое мещанство....

у J.Crew например стильная бижутерия
автор Здесь на минутку • 03 июня 2014
Ответ длядЫнька
Клеопатра 0707 печально конечно
такое мещанство....

у J.Crew например стильная бижутерия
Нет мне не нравиться такая бижутерия,серьги с дешевыми замками или просто без замков! Может конечно я не там смотрела?