ФФФФристайла• 03 июня 2014
Что подарить мамочке на 55 лет?
Красивый такой возраст и юбилей к тому же. Так случилось что мы год с ней не виделись.
Хочу приехать на её день рождение а вот что дарить совсем запуталась.
Подскажите уважаемые советчицы.
Всем огромное спасибо за ответы!
Подскажите уважаемые советчицы.
Всем огромное спасибо за ответы!
Сам себе Петросян• 03 июня 2014
на какую сумму? о чем она мечтала и лишних денег не было купить это себе?
Федорино Горе• 03 июня 2014
Ответ дляa-natti
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723726.html что-то типа фото 2
пижаму? На юбилей? не-не, надо что-то памятное. Мы дарили кулончик золотой.
ФФФФристайла
• 03 июня 2014
Ответ дляVarLit
Думаю до 800 гривен. Она в принципе самостоятельная женщина!) Так сказать что в чём то нуждается не могу сказать
ФФФФристайла
• 03 июня 2014
Ответ дляa-natti
Спасибо!)
ФФФФристайла
• 03 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Смотря чем мама увлекается. Моя ходит по 10-15км, так очень рада была шагомеру
(с кучкой наворотов), а от свекрови далеко живём, так ей очень понравилась электронная фоторамка - на внучку любуется).
Она детский психолог
Прасковична• 03 июня 2014
Только не пижаму(((
Это все таки юбилей. Мы папе собираемся дарить долгожданную собачку)))
ФФФФристайла
• 03 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Только не пижаму(((
Я тоже думала, у неё как раз полтора года назад умерла собака, но это ведь подарок не лично для неё!)
Прасковична• 03 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ну как это не лично для нее. Если она очень хочет собаку, то лично для нее. Я вот точно знаю, что лучшего подарка для моего папы нет и все другие подарки уйдут на второй план)))
Морковна• 03 июня 2014
Я дарила электронную книгу, с органайзером, календарем и пр. Ей очень понравился. Читает везде и все))) Что-то по работе(она педагог), что то для души. Все всегда под рукой. Тем более, что книги сейчас очень дорогие. Можно еще что-то из украшений. Можно просто эмоции. Например полет на воздушном шаре, ужин на крыше, поход,сплав на байдарке ну и т.д.)))))))))))