Бабочки в моём животе• 03 июня 2014

Опытные мамочки помогите определиться с выбором зимней обуви ребенку

что лучше купить на зиму? могу позволить не очень дорогую обувь, но хочется качественную и теплую для малявки вот решилась на б/у.
Ценовой сигмент +/- одинаковый
Результат:
вже голосів: 38
17 (44.74%) б/у ЕССО
15 (39.47%) новая зимняя Бартек
6 (15.79%) б/у KUOMA
Амели на мели• 03 июня 2014
коламбия мне понравилась больше чем экко

АфродитаПетровна• 03 июня 2014
странно, что вы сравниваете б\у Экко и новый Бартек. Для меня Бартек еще лучше по качеству Экко
Чу Ча• 03 июня 2014
Коламбия.
Можно и б/у, ее убить за сезон по-моему невозможно )
medvedica• 03 июня 2014
Бартек не подходит на широкую ногу и высокий подъем
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2014
я бы не рисковала сейчас. целое лето и осень впереди - кто знает как ножка может вырости???
KROX@• 03 июня 2014
суперфит Австрийский
Аннуитет• 03 июня 2014
Суперфит Австрия, хоть новое, хоть бу, она малоубиваемая.
На перекуре• 03 июня 2014
Смотря сколько вашему малышу или малышке) обувь после 22-23 размера купить в хорошем состоянии трудно.... Обращайте внимание на подошву
автор Бабочки в моём животе • 03 июня 2014
просто я думала на зиму взять б/у термики и на морозы валенки..вот мнения и расходятся вот и решаю дилему что выбрать

KSY• 03 июня 2014
Коламбия - +1 неубиваемая
Экко - шикарны,если не подделки, сейчас много появилось,к сож. Качество в интертопе и Плато разница в разы
Куома - тоже отличные!
Ответ дляНа перекуре
спасибо за совет!) нам зимой будет 2.5-2.9
Тут надолго• 03 июня 2014
Уже четвертый год покупаю Ecco,Очень довольна,ножки всегда сухие и теплые при любой погоде!
Ответ дляmedvedica
у нас средняя ножка и подьем не высокий..а как по качеству зимний Бартек?
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Смотря какая фирма и качество!У меня за 3 месяца,эковская обувь в идеальном состоянии.
Я-ваш шанс• 03 июня 2014
Покупала ЭККО б/у малышу в идеальном состоянии,очень понравились их еще носить и носить,жаль,что маленькие!Коламбия у дочки новые,тоже отличные,но для южных зим слишком теплые,нога потела,мокрая была,а так конечно прорезиненный носок то,что нужно!До этого были ВG по комфорту понравились,но носки сбились сразу и вида сапоги не имели!Мой совет,ищите Б/У в идеальном состоянии!
medvedica• 03 июня 2014
Термики не знаю, носили на цигейке. Ножка мерзла. Нам отдали, были на два размера больше. Если бы наш размер не вошли бы в подъеме. После одного ребенка отлично выглядели как снаружи, так и внутри.
Термики Эко до -5 максимум. Куому носим в -20 с термоколготами и термоносками. Еще была коламбия с валянком. Если бы не их вес то отличные сапоги.
Ответ дляВеселая моль
б/у какой фирмы..вот задача
Морская свинка• 03 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне Бартек не нравится, очень испортились за последних 7-5 лет. Сапоги Бартек стоили 1000 грн, буду отдавать бесплатно, убитые полностью. И подошва и верх, это при том, что валенки еще были. Размер правда 33, если маленькие, может меньше ребенок сносит.
Я-ваш шанс• 03 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
б/у какой фирмы..вот задача
Посмотрите,что есть в продавалке,в каком состоянии,по какой цене,закиньке себе в подписку!Потом сравнивайте выбраное!Если живете в холодном регионе,то коламбию посмотрите,если нет,то екко,куома или бартек!Берите,что больше понравиться по состоянию и цене!

Ответ дляKSY
Коламбия - +1 неубиваемая
Куома - тоже отличные!
а как различить оригинал или нет?
Ответ дляВеселая моль
ок..спасибо за советы!..так и сделаю!))
Я-ваш шанс• 03 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
ок..спасибо за советы!..так и сделаю!))
Не за что!Удачных поисков!
Миссис Буркул• 03 июня 2014
В прошлом году покупала дочке бартек мембрану ботинки и валенки на морозы, в результате валенки одели раза 4 что б не стояли. В бартеках даже в минус 15 ножка горячая была на одни колготки, правда я термоколготки покупала.
Миссис Буркул• 03 июня 2014
И к стати мы в бартеках по щиколотку в воде умудрились прошлёпать, ножка сухая осталась.. У нас были белые кожаные с серой подошвой , а в нутри натуральный мех. мембрана симпатекс.
Веселуха Муха• 03 июня 2014
мы в 2 года в экко мерзли, покупала угги натуральные на морозы
KSY• 11 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а как различить оригинал или нет?
ооох, вот фото не отличишь... на ощупь - может быть..
Но меня гложут смутные сомнения, что у нас в приниципе хуже обувь привозят, чем в Европе/Штатах
Я покупала ботинки в прошлом году в США ( ну, доллар еще приличный был), вышли 600 грн тогда, но небо и земля, у нас даже модели такой не было в магазинах.
Относили сезон - они как новые