фрау Гитта• 03 июня 2014
Найдите отличие котики
Сегодня утром я создавала темку насчет породы котика.
Продавец обещала котенка с фото 1.
А привезли мне котенка с фото 2. Говорит что это шотландец. Я присмотрелась и говорю ей что это разные коты. Она же утверждает что это один и тот же только тому 1месяц а с фото 2 - 2 мес.
Скажите кто прав? Вопрос чисто риторический. Хочу просто разобраться для себя.
Продавец обещала котенка с фото 1.
Мания-Величия• 03 июня 2014
у меня был британец, у него были янтарные глаза, как на фото 2. Первый это шотландец, если я не ошибаюсь, конечно
Стеклянная мышь• 03 июня 2014
не только цвет, но и разрез глаз разный. второй на породистого не похож.
жар-птица Нюра• 03 июня 2014
Нет.это разные котята как по мне.мой шотландец в месяц точ в точ как ф.1 был.сейчас 3 мес. Вырос но не похож на ф.2.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
на фото 2 не шотландец, а британец вобще-то...
+ поддержу британца. Очень на мою британочку похож
ВсеЧетко• 03 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я тоже так думаю
Пенек Возмездия• 03 июня 2014
Сходите в ветлечебницу с котом и фоткой.Они подскажут мог ли за месяц так измениться кот.Я так понимаю деньги немалые он стоит.
Научительница• 03 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
На фото 1 шотландец, на 2 подвальное котэ))
+100
абсолютно согласна.
Вы хоть деньги не отдали еще и кота не забрали себе?
абсолютно согласна.
фрау Гитта
• 03 июня 2014
Ответ дляНаучительница
+100
абсолютно согласна.
Деньги отдала и котика забрала
Печальки.нет• 03 июня 2014
Ответ дляНаучительница
+100
абсолютно согласна.
думаю,что уже((
куркулиха• 03 июня 2014
ой, вспомнила, как поехала к бабушке - приехала назад и не узнала своего котенка. У него кисточки на ушках были, как у рыси, коротенький хвост, приехала - кисточек нет, хвост пушистый. Думала подменили. Но там правда не один месяц прошел.
Научительница• 03 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Деньги отдала и котика забрала
я б только уши эти увидела, даже в руки б не брала.
вернуть есть возможность? сходите еще завтра в ветклинику, пусть подтвердят (лучше письменно), и требуйте с продавца возврат.